Главная » Приворот по фотографии » Самый сильный приворот на возврат любимого

Самый сильный приворот на возврат любимого

27.09.2016 в 16:51 просмотров: 631 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как в критической ситуации может помочь самостоятельный приворот на возврат любимого парня сделанный в домашних условиях? В колдовстве есть специальные, приворотные слова, помогающие в сердце любимого огонь разжечь, его к себе привлечь и вернуть навсегда.
Сильный приворот на возврат любимого парня дает уверенность в том, что он снова будет с вами, решение проблемы и душевное спокойствие. Осуществляется данное колдовство так: вечером, после заката солнца, погасите свет и зажгите 3, 7, 9 или 12 церковных свечей. Положите перед собой фотографию любимого человека. На листе бумаги опишите свою проблему, листок положите перед собой. Вокруг фотографии привораживаемого любимого человека или записки ставьте свечи и читайте слова самого сильного способа приворожить парня, которые являются частью настоящего приворота на возврат любимого человека:
Встала я, раба Божия (имя), поутру, студеной водой умывалась, белой пеленой утиралась, Христу поклонясь, шла в двери, из двери в вороты на улицу под красное солнце, под светлой месяц, в чистое поле. В чистом поле стоит древо от земли до небес. На том древе ветви от востока до запада. Под тем древом стоит церковь со престолом. У престолу того лежит доска, на той доске стоит тоска. Кинь‑ка, тоска, метни-ка, тоска, на раба Божия (имя) в буйную голову, в ретивое сердце, в кровь горячую, в кости, во сто семьдесят суставов, во сто одну жилу.
Казалось бы ему раба Божья (свое имя) краснее солнца, светлее месяца, милее отца-матери, милее роду-племени, милее свету вольного. Раб Божий (имя) у воды бы стоял, так топился, у огня бы стоял, так жегся бы. Обо мне, рабе Божьей (свое имя) жалей и помни век по свою смерть. Встала б раба Божия и поутру студеной водой умывалась, белой пеленой утиралась. Христу поклонясь, шла в двери из двери, в вороти на улицу под красное солнце, под светлой месяц, во чистое поле. Во чистом поле стоит древо от земли до небес. У того древа ветви от востока до запада. На тем древе сидит Соломонова дочь. Подойду я к ней поближе, поклонюся ей пониже. Мати моя, Соломонова дочь, отнеси мой заговор на окиян‑море, положи мой заговор под бел‑горюч камень, чтобы его никому не отговорить; ни попу, ни дьяку, ни простому мужику и простоволосой девке.
ЭТОТ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕТ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВЕН
Если вы станете его три дня подряд читать, после три дня пропустите, а затем еще три вечера посвятите магии.
Колдовские заговоры, которые вызывали в человеке любовь, в старину называли присушками. Колдуны и ведуньи пользовались ими хоть и со знанием дела, но все-таки осторожно. И вам мы настоятельно советуем хорошо подумать, прежде чем попытаться человека к себе крепко-накрепко привязать, неразрывными узами стянуть по рукам и ногам. Поистине, некоторые бесплатные самые сильные привороты на возврат любимого парня настолько сильные, что могут так человека к вам привязать, что потом захотите его отпустить – он не уйдет, захотите освободить его, а он не отвяжется.
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО МУЖА МОЖНО СДЕЛАТЬ, КАК ПРИСУШКУ НА ВЕЩЬ.
Делается так: достаньте личную вещь своего любимого человека, и ночью, на растущую луну, выйдите на улицу. Вещь любимого перед собой держите и говорите: «Батюшка месяц, ходишь ты высоко, видишь ты далеко, не видал ли ты, не слыхал ли ты, как корова мычит об теленке, как кобыла ржет об жеребенке? Так раб Божий (имя) ржал бы и мычал бы об рабе Божьей (имя). Аминь, аминь, аминь. Замок под черный камень, ключ ко дну».
После того как сделан самостоятельно бесплатный приворота через личную вещь, верните ее любимому парню, и ждите, что в скором времени он вернется к вам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru