Главная » Приворот по фотографии » Самый сильный приворот мужчины на кровь

Самый сильный приворот мужчины на кровь

27.08.2016 в 19:49 просмотров: 722 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Страдая от неразделенной любви, женщины часто прибегают к помощи магии. Также любовная магия помогает возобновить или освежить остывшие чувства, либо же вернуть мужа в семью.
Особенности такого приворота
Конечно, для совершения приворотного обряда можно обратиться к профессионалу, заплатив при этом энную сумму денег. А можно совершить приворот самостоятельно.
Как бы вы не решили делать приворот, вам следует знать о возможных негативных последствиях.
Самими сильными и действенными приворотами считаются те, в которых задействована частичка тела человека: волосы, ногти или кровь. Кровь можно брать из пальца, но чаще всего женщины и девушки используют свою менструальную кровь.
Приворот на менструальной крови обладает большой силой и энергией. Он буквально пробивает биополе человека, ломает его волю и подчиняет. Посему, если есть возможность использовать менее серьезный приворот, то воспользуйтесь ею.
Если же вы категорично настроены на проведении именно этого обряда, то следует запомнить несколько правил:
Данный обряд ломает волю человека, а также его характер.
У привораживаемого могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.
Зачастую привороженный таким образом мужчина пристращается к алкоголю.
Иногда возникает борьба сильного характера и магии, в итоге человек становится агрессивным и раздражительным. Нередко все заканчивается рукоприкладством.
Как обратная реакция у привороженного может возникнуть желание измены, появляется тяга к другим девушкам и женщинам.
Ритуал приворота на месячную кровь
Итак, вы все же решились на этот приворот. Кровь необходимо брать только в 1–2 день менструации. Несколько капель добавляют в питье и дают выпить избраннику. Лучшим вариантом для напитка будет красное вино. Но можно использовать в принципе любой напиток. Главное, чтобы мужчина выпил напиток до конца.
Не забудьте произнести определенный заговор, когда будете подмешивать кровь в питье:
«Как рыба не может жить без водицы, как червь не может жить без землицы, так и ты (имя мужчины) не сможешь жить без меня ни дня, ни ночки, ни минутки, ни секунды. Слова мои крепки и нерушимы. Аминь!».
Напиток нужно дать выпить избраннику в течение 2–3 часов, не позже. Действие этого приворота вы сможете почувствовать и увидеть практически сразу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru