Главная » Магия на сегодня » Самый сильный камень для привлечения любви

Самый сильный камень для привлечения любви

04.08.2018 в 08:52 просмотров: 408 комментариев: 0 Магия на сегодня

Самым сильным камнем для привлечения любви по праву считается розовый кварц. Этот минерал насыщен женской энергией Инь, он обладает очень гибкой и приятной энергетикой и способен быстро подстраиваться под своего владельца. Обычно его выбирают девушки, которые хотят встретить любовь и выйти замуж.

 

Розовый кварц наполняет свою хозяйку мягкою нежной любовью, он как будто окутывает своим теплом и заставляет вашу душу радоваться.

 

 

Это очень трогательный, нежный камень с хрупкой, поистине женской энергетикой. Именно такая энергетика привлекает влюбленность, очаровывает противоположный пол, помогает девушкам расцветать.

 

Розовый кварц способен влиять на ауру человека, делать её более волнующей, а человека более очаровательным.

 

Камень напоминает замерзшую розовую воду, в чем есть некое сходство с горным хрусталем. Розовый кварц бывает с белыми прожилками, что делает его ещё более интересным и красивым.

 

Это самый сильный камень для привлечения любви. Он способен исцелять сердца и наполнять их любовью. Его рекомендуется носить не только для привлечения любви, но и для сохранения этого чувства и обретения гармонии.

 

 

Ритуал с камнем на привлечение любви

 

Розовый кварц — это камень, который помогает привлечь любовь и выйти замуж. Для того, чтобы провести ритуал на привлечение любви, приобретите или получите в дар украшение с розовым кварцем в Новолуние. Это день, когда всё начинается с нуля, и в этот день начнется ваша история любви.

 

С 1 дня Луны каждый день перед тем, как надеть на себя украшение с камнем любви, возьмите его в руки и произнесите слова: «Моё сердце наполняет любовь и мягкое тепло. Я — счастлива и наполнена.» После этого надевайте украшение и пусть оно помогает вам обрести любовь.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru