Главная » Приворот по фотографии » Самый простой приворот мужчины

Самый простой приворот мужчины

27.08.2016 в 19:41 просмотров: 859 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Можно ли околдовать мужчину и осчастливить в первую очередь себя. В древние времена женщины знали, что необходимо сделать, чтобы молодой человек никогда не разлюбил ее и смотрел всю жизнь влюбленными глазами.
Сегодня многие девушки ездят к многочисленным гадалкам и колдуньям в глухие деревни, чтобы очаровать возлюбленного. Но существуют весьма простые обряды, которые способны завлечь мужчину на всю жизнь.
Приворот на тапочки
С помощью этого колдовства можно завлечь в свой дом ненаглядного. Делается одинокой женщиной, которая жаждет, чтобы в доме появился мужчина. Необходимо купить новую пару тапочек. Трое суток домашняя обувь должна простоять у вас в коридоре.
Смотрите внимательнее, чтобы их никто не надевал. На третьи сутки, возьмите тапки в руки и выставите за порог. Важно, чтобы мыс обуви был повернут к вам в дом. При этом читайте заговор: «Суженный, ряженный явись в мой дом наряженный!».
Приворот на ключ
Если парень ушел от вас и при этом вернул ключ от квартиры, где вы проживали вместе, то этот предмет станет отличным вариантом для приворота. Этот обряд выполняется только на заре.
Для этого приворота подготовьте святую воду. Ключ необходимо опустить в священную жидкость и три раза откройте и закройте им входную дверь. После выйдите из дому и идите в лес. Главное не оборачивайтесь и не останавливайтесь. В лесной чаще отыщите мужское дерево (дуб, ясень, клен).
По восточной стороне на коре прорисуйте имя своего возлюбленного. Три раза производиться такое действие, далее срежьте ветку дерева. При этом необходимо сказать: «Как веточка не может без дерева, так пусть милый тоскует по мне».
Ключик необходимо зарыть под кроной. Сверху почву необходимо осыпать семечками либо крупой. Веточку, которую срезали, заберите к себе домой. Найдите одежду любимого и заверните в нее природный дар.
Хранить приворотную вещь необходимо под кроватью в спальне. Это самый действенный обряд, который выполняется очень легко.
Приворот на волос любимого
Для этого необходимо обзавестись церковной свечой и собрать волос с расчески. Только вести этот обряд необходимо на растущую луну. Волос растягивается по высоте свечи, и начинайте читать заговор, как только заполыхает фитиль.
Слова для обряда: «Птица на вратах, приди ко мне, возьми волос возлюбленного моего, задержи вместе с волосом его душу, а мне отдай его красивое тело, с ним буду жить я всю жизнь». Приворот вступает в силу, как только сгорит волос.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru