Главная » Приворот по фотографии » Самый действующий приворот

Самый действующий приворот

28.08.2016 в 20:21 просмотров: 682 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Бывают случаи, когда человек страдает от чувства невзаимной любви. Любовь приносит страдание и невыносимую боль, которую человек не в силе пережить. Охватывает чувство не нужности, кажется, что весь мир настроен против тебя.
Чтобы человек ощутил себя нужным и любим достаточно, чтобы родственная душа, вторая половинка находилась рядом. Иногда, что этого достичь приходится прибегнуть к волшебству и магии.
Вера в счастливое и радужное будущее является самым эффективным приворотом. А при помощи добавления магии, действие положительного результат только увеличится.
Черты отличия магического обряда
Магия обряда может быть либо белой, либо черной. Черная магия весьма опасна. Если не соблюдать инструкцию или случайно нарушить обряд, то результат может быть противоположным от желаемого. Лучше черную магию для приворота не применить, так как при совершении отката обряда, последствия могут проявиться не только на мужчине, но и на женщине, которая совершала ритуал.
Более безопасная магия является белая. Если следовать всем правилам проведения ритуала, то результат не заставит себя долго ждать, ужасных последствий не будет.
Главными отличиями обрядов белой магии:
– приказы и проклятия в заговорах отсутствуют;
– мужчина видит только положительные качества женщины, которая провела обряд;
– при привязывании любви, воля человека не ломается и полное подчинение не происходит;
– действие приворота происходит постепенно.
В отличие от черной магии, белая магия обладает меньшим процентом плохих последствий и максимальной эффективностью, совершенного обряда приворота.
Сильный приворот на свечах
Один из самых действенных обрядов по завоеванию сердца любимого человека является приворот с помощью свеч.
Любой обряд при помощи зажжённых свеч помогает восстановить угасшие чувства или поспособствовать их появлению.
Для ритуала понадобятся три свечи из натурального воска, так как синтетический материал не имеет силы.
Самым эффективным временем проведения – полночь.
Как только на часах показало 12, сядьте за стол и разожгите свечи. Помечтайте о любимом, вспомните хорошие моменты и за что его полюбили.
Все свое внимание сконцентрировать на возлюбленном и произнести:
«Разжигаю пламя страсти и любви в сердце его, раба Божьего (имя любимого)! Сердце его (имя любимого) раба Божьего начинает любить меня так, как горит и пылает огонь».
Как только произнесли магические слова, не стоит ни с кем разговаривать. Лучшим вариантом лечь спать.
Приворот на фото
Ритуал на привлечение любимого с помощью фотографии является одним из проверенных и действующих способов.
Если точно следовать инструкции и правильно выбрать фото любимого, то результат будет 100%.
Прежде, чем начать проводить ритуал, приготовьте одну свечу из церкви и фотографию возлюбленного. На снимке, кроме мужчины ни кого быть не должно (ни животных, ни детей, ни посторонних людей). На снимке должны четко быть видны глаза. Обрезать или обрывать лишних людей на снимке нельзя, так как в таком случае результата не будет. Фото должно быть сделано не позднее года назад.
В течении дня вас не должны посещать негативные мысли, день должен пройти легко и не принужденно. Около 12 ночи, сядьте за стол, зажгите свечу, и положите фото. Н обратной стороне снимка напишите полное имя мужчины и свое. Вокруг имен нарисуйте сердце. Затем поджечь от свечи фото и произнести:
«Чувства его, раба Божьего разгораются так быстро, как горит фотография».
После того, как фото прогорело, соберите пепел и выдуйте в форточку, произнеся:
«Нашу любовь невозможно разрушить подобно этому пеплу, которого ни когда не собрать».
Приворот может начать проявляться уже через несколько дней, после его проведения.
Приворот с помощью подарка
Если возникла такая ситуация: ваша любовь к человеку не взаимная или он попросту не замечает ваших чувств. В такой ситуации можно применить приворот с помощью подарка.
Лучшим вариантом, подарить заговоренный подарок, если приближается какой-то праздник, где ваш подарок будет уместен.
К выбору подарка надо подойти со всей серьезностью, это что-то должно быть необходимое молодому человеку, чтобы он этим пользовался. Подарок не должен у него валяться, и пылится на дальних полках. С момента вручения подарочка, сила действия приворота начинает, провялятся. Перед тем как вручить подарок надо произнести:
«Твой покой заберу в обмен на мой подарок. Да так, чтобы и дня без меня прожить не смог, тосковал и скучал».
Спустя неделю можно наблюдать плоды своего ритуала.
Сильный заговор на сахар
Приворот на сахар – один из эффективных способов привлечения любимого мужчины. Лучше всего действует ритуал, если заговоренная вещь прошла через желудок.
Заговоренный сахар надо добавить в тесто и испечь пирог или другое лакомство. После изделием накормить возлюбленного. Сахар насыпают в тарелочку и произносят:
«Как сладок сахар рабу Божьему (имя), так и я ему (имя его) буду мила и любима».
Магические слова произнести три раза подряд. Эффект приворота будет сильнее, если возлюбленный попросит добавки. Однако, готовить вы должны своими руками.
Приворот на водку
Результат такого приворота не заставит себя долго ждать, уже через несколько часов заговор начинает действовать.
Еще не один мужчина не смог устоять против этого приворота.
Ритуал проводят, когда луна прибывает. На водку, прежде, чем возлюбленный ее выпьет, в укромном месте прочитать заговор. Произнося над водкой:
«Как водка растекается по организму, так ты раб Божий (имя любимого) будешь любить меня. Буду мила тебе во веки веков».
Затем дать выпить ее избранники. В ближайшее время приворот начнет действовать.
Древний эффективный приворот на чужого мужа
Один из самых древних и быстродействующих приворотов. Ритуал надо провести у живой воды, например у реки или ручья, но не в коем случае не рядом с стоячей водой. Также для проведения обряда понадобится вещь избранника, лучше всего, если это будет майка или трусы. Эти вещи любимый должен носить, стирать перед ритуалом ни в коем случае их нельзя.
Проводить можно в любое время года, главное, чтобы вода двигалась, не была покрыта льдом.
На восходе солнца выйдете к берегу реки с вещью и проговорите:
«Вода и солнце на веки вместе. Бесы в ночи, кровью кричи, криком зови, звуки зари. Слышьте меня в зареве дня, бесов прошу, вещь приношу. Пусть будет он, мною пленен, кровью моей, плотью моей, душой моей. Солнце и вода, вместе всегда. Бесы в ночи, кровью кричи, криком зови, звуки зари».
Затем вещь кинуть в в реку. Если немного проплывет, то приворот удался, если сразу ко дну пойдет, то с этим мужчиной у вас ни когда, ни чего не может быть.
Этот приворот полностью безопасен, побочных проявлений ни у кого не было.
Неважно, какой приворот выбрать, главное верить в него, что он получится, так как все волшебство в большей степени построено на силе внушения, на вере человека. Если человек верит в то, что магия работает, то она действительно существует.
Не стоит прибегать к магии, если вы не уверенны, сомневаетесь, надо ли она вам или нет. Воспользоваться магией можно, только в крайних ситуациях, что бы уж наверняка не было негативных последствий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru