Главная » Приворот по фотографии » Самый действенный приворот парня

Самый действенный приворот парня

27.08.2016 в 19:38 просмотров: 779 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как добиться взаимной любви от парня, если он остается равнодушным? Когда уже все варианты испробованы, женщины зачастую прибегают к любовной магии.
Расположить к себе человека с помощью воздействия на его энергетическое поле довольно просто, если соблюдать все правила ритуала.
Самыми действенными приворотами по сей день считаются привороты на фото и ритуалы, проведенные с помощью свечей. Это вполне объяснимо: фотография несет в себе энергетику человека, изображенного на ней.
Огонь же сам по себе является энергией, и издревле используется в магических ритуалах.
Если говорить о фотографии, то необходимо брать ту, где человек изображен один и где хорошо будет видно его лицо. Откажитесь от использования фото с животными, так как у них очень сильная энергетика, которая перебивает энергетику человека, и приворот может просто не получиться.
Что же касается свечей, то лучше использовать церковные свечи.
Действенный приворот парня по фото
Для совершения ритуала вам понадобится фото избранника и церковная свечка, необходимо только новая свеча. Фото выбираете согласно принципам, описанным выше.
На обороте фотографии вам следует написать (именно написать, а не напечатать) полные имена с фамилией и отчеством – ваше и избранника. Далее обведите имена в сердце.
Ритуал начинать следует после полуночи, в полном одиночестве и тишине. Сосредоточьтесь на избраннике, отгоните от себя посторонние мысли. На стол перед собой поставьте свечу и зажгите ее. Затем, от пламени свечи зажгите фото. При этом стоит сказать такой заговор:
«Как фото разгорается, так и любовь раба Божьего (имя парня) разгораются ко мне. Аминь!»
Когда снимок полностью сгорит, необходимо пепел пустить по ветру в окно и произнести следующее:
«Как пепел этот никто не может собрать, так и наша любовь отныне нерушима. Аминь!»
Действенный приворот с помощью свечи
Совершать данный обряд необходимо в полночь, как только на часах будет 12 часов. Для проведения ритуала вам понадобятся три новых церковных свечки.
Поставьте на стол перед собой свечки и зажгите их. Пока они горят, закройте глаза и обратитесь мыслями к своему избраннику: вспомните его черты лица, походку, привычки и т. д.
Затем откройте глаза и, глядя на огонь, произнесите слова:
«В сердечке моего любимого, раба Божьего (имя) чувства разжигаю, любовь воспламеняю! Как огонь свечи пылает и горит, так любовь пылает в сердце раба Божьего (имя) ко мне. Аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru