Главная » Приворот по фотографии » Самый действенный приворот из всех

Самый действенный приворот из всех

28.08.2016 в 19:50 просмотров: 667 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Все хоть раз в своей жизни слышали такое слово как приворот. Некоторые даже не обошли его стороной и попробовали это невероятное магическое таинство для своих целей. Но не многие перед магическим действием знакомятся с понятием этого слова.
Итак, что же такое приворот?
Это воздействие на человека на энергоинформационном уровне. А вот сила этого любовного ритуала зависит от метода его исполнения. А методов этих бесчисленное количество, ведь в каждой деревне издревле это передавалось из поколения в поколение, и некоторые варианты исполнения так и остались неизвестными.
В зависимости от желаемого результата необходимо подобрать подходящий именно вам, так как в этом вопросе стоит учитывать все нюансы, а главный из них, как привораживаемый человек относиться к вам, если вы и вовсе не знакомы то может не стоить насильно принуждать человека к любви.
Эти меры предосторожности не стоит обходить мимо, чтоб не навлечь на себя беду и не навредить своему избраннику.
Нет ни одного человека на Земле которого не бросали в любовных отношениях. Если этого еще не произошло, то, несомненно, последует попозже, так устроен этот мир. И именно эти моменты ломают людей на психологическом, а иногда и физическом уровне.
Чтоб обратить все в обратное русло многие бегут к гадалкам и экстрасенсам, или вовсе заходят в интернет, в поиске выхода из сложившейся ситуации и делают все самостоятельно. Обычно такие порывы возобновить отношения происходят в моменты, когда голова не соображает трезво и могут привести в дальнейшем к разочарованию.
Так что подумайте хорошенько перед этим магическим обрядам, ведь вернуть все на округи своя будет стоить не малую цену, и речь идет далеко не о деньгах.
Еще одним немаловажным фактором в процессе ворожения выступает отношение человека к вашей особе, который вам небезразличен. Если существует хоть малая симпатия, то приворот обещает быть удачным и более сильным, так же достаточно продолжительным.
По статистике время одного сильного приворота длиться примерно в течение 10–15 лет. Просто чтоб его совершить необходим постоянный контакт с привораживаемым человеком.
Проведение приворота
Вам потребуются такие вещи для приворота как, воск, хлопчатобумажные нити для того чтоб сделать фитиля, глина для подсвечника, личная вещь привораживаемого, лучше всего использовать волос, слюну или кровь, но если этого не достать, то можно взять вещь которая ежедневно касается избранного человека. Для создания необходимой атмосферы подготовьте ароматизированные травы.
Обязательно натуральные. И так приступайте, понадобиться ручка и листок, опишите желаемое. Но только серьезно подойдите к делу, слова плана «любовь до гроба» будут неуместны, необходимо описать все обязанности которые будет исполнять возлюбленный, но не увлекайтесь, это не список ваших мечтаний или фантазий.
Приворот рассчитан на сильный результат и очень крепкие отношения и если к этому моменту вы уже начали сомневаться то стоит прекратить, возможно ваши чувства не серьезны и это только интрижка, а человек вам вовсе не нужен.
Второй фазой этого ритуала является, несомненно, действие. Если вы уже заполучили необходимую и самую ценную в этом деле вещь – что то личное, принадлежащее избраннику, то можно начинать подготавливать остальные необходимые предметы.
Возьмите в руки обычные белые нитки не ниже сороковки, и отмотайте две нитки размером с раскинутые руки, пока это делаете думайте об избраннике, выберите какой из пучков будет олицетворять вас, а какой его. Сформируйте пучки из девяти ниточек, то есть в каждом по девять нитей.
Возьмите пучок принадлежащий избраннику и начните плести косу, разделив ниточки по 3 штучки в пряди, и самое главное, возьмите вещь, которая принадлежит вашему избраннику и вплетайте ее туда же. Аналогично произведите такой фитиль со своими нитями и своей личной вещью, например волос.
При этом всем процессе думайте обо всем что писали на бумажке. Разогреваете воск и делаете по 9 свечей, на основе каждого из фитилей. Первые 3 – это физические отношения, олицетворяющие сексуальное взаимоотношение. Делаете с теми же мотивациями 3 свечи со своего фитиля. Только не перепутайте, можете подписать. Вторая партия свечей будет связана с эмоциональной составляющей, ваше взаимопонимание.
Так же в процессе создания свечей думайте об этом и заряжайте нужной энергией. Третья партия связана с развитием отношений, чтоб интересы совпадали, и идти было легко на совместной дороге. Желательно сделать свечи как можно похожими друг на друга, по величине и толщине, приближенные к обычной тонкой церковной свечке.
Из глины сделайте горшочек, положив в основу две свечи, свою и его в форме знака бесконечности. Перейдите к травам, в любовной книге посмотрите какая из трав что обозначает, и подберите подходящие вам. Подойдите ответственно к этому вопросу.
Каждое новолуние производите ритуал, беря свечи одного назначения, первыми будут на физику, обвевайте их вокруг друг друга, думая при этом о желаемом. Подожгите их и поставьте в подсвечник сделанный из глины, пусть сгорают, а в это время зажгите травы, пусть идет аромат и сосредоточьтесь на описании на бумажке, думайте об этом, пока свечи не сгорят. И так повторяйте каждую неделю, меняя назначение свечей.
Стоит обратить внимание и на такой немаловажный фактор, как сила мысли и целеустремленности. Если вы правильно настроите себя, сконцентрируетесь и в процессе будете, без лишних мыслей, думать только об избраннике, то приворот сработает, в противном же случае, если пойдет что то не так результата не последует.
Поэтому для точной эффективности лучше обратиться к профессионалу в этом вопросе.
Как действует приворот и через какое время?
Если магический ритуал прошел в положительном ключе, то результат не заставит себя ждать. Как будто невидимая сила будет сближать вас с избранником. Человек на которого ворожили будет постоянно думать о привораживающем, видеть во снах, внезапно сталкиваться на улице… Если был негатив, то он просто испариться, а в воспоминаниях останутся только лучшие моменты.
Конечно, стоит предупредить, что любое магическое вмешивание – это в первую очередь принуждение человека носильным путем быть с вами. Многие отмечают смену поведения, как будто человек с пеленой на глазах. Тем более это не навсегда, и чтоб свою жизнь не менять кардинально придется произвести ритуал очередной раз, а после еще раз.
А ведь такое вмешательство в судьбу человека влияет на здоровье, и первым страдает, как не странно сердечно-сосудистая система. Часто человек просто спивается или подсаживается на наркоту.
Итог не очень обнадеживающий, так что перед тем как сделать все же этот ответственный шаг, обдумайте очень внимательно стоит ли оно того.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru