Главная » Приворот по фотографии » Самый быстрый приворот на парня

Самый быстрый приворот на парня

27.08.2016 в 19:36 просмотров: 796 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Ах, любовь, любовь. Это прекрасное чувство, когда в душе все цветет и благоухает. Каждый человек хочет быть счастлив в любви, и каждый добивается этого по-своему. Иногда объект обожаний не разделяет чувств, и тогда многие прибегают к помощи магии и совершают различные обряды и ритуалы, чтобы добиться результатов.
Существует огромное количество различных вариантов приворотов на любовь. По сложности они все различны, при проведении ритуалов используются разные предметы, учитывается время суток, фаза луны и т. д.
Также, прежде чем решиться сделать приворот на избранника, следует учесть несколько правил:
Вы обязательно должны быть знакомы. Пусть связь между вами будет не крепкой, но она должна быть. Конечно, в идеале, между вами должны быть приятельские или дружеские отношения, тогда сила приворота подействует значительнее.
Решите для себя, действительно ли вы испытываете любовь к человеку, в отношении которого хотите совершить приворот? Просто симпатия здесь не подойдет, потому как, она может быстро пройти, а приворот будет по-прежнему действовать.
Совершать ритуал приворота необходимо в спокойном эмоциональном состоянии, в тихом уютном месте, где ничего не будет вас отвлекать или торопить.
Всегда помните, какую ответственность вы берете, и будьте готовы к возможным негативным последствиям приворота.
Приворот на церковную свечу
Описанный далее ритуал можно совершить в привычной домашней обстановке. При этом не обязательно под рукой иметь фото избранника, достаточно будет найти что-либо из его личных вещей: предмет одежды, например, хватит просто кусочка ткани рубашки. Ну и, разумеется, нужна церковная свеча, обычная не подойдет.
На стволе свечи необходимо ножом высечь имя избранника. Далее вам следует сесть перед зеркалом, оно должно быть достаточно крупным, и зажечь свечу. Затем трижды повторяются следующие слова:
«Судьбы огонь, услышь меня. Пусть (имя мужчины) станет моим. Друг мой, огонь, не навреди. Союз с любимым навсегда закрепи».
Затем необходимо развернуться спиной к зеркалу и трижды сказать другие слова:
«Если недруг есть, его отведи. Душу (имя мужчины) ко мне разверни».
Далее нужно снова повернуться к зеркалу и произнести завершающие слова:
«Огонь я подарок тебе дарю. Исполни желание мое, прошу».
После этого необходимо сжечь фото или личную вещь того, кого вы хотите приворожить. Здесь стоит сказать, что данный ритуал проводить необходимо в ночь с четверга на пятницу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru