Главная » Правдивая гадалка » Самые интересные тату знак зодиака Овен

Самые интересные тату знак зодиака Овен

25.09.2016 в 17:42 просмотров: 701 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Знаки зодиака имеют большое влияние на нашу жизнь. А нанесение на тело татуировки своего зодиакального знака способно усилить его положительные качества.
Овен – первый знак зодиакального круга, несущий обновление всего живого. Татуировки с его изображением, а также все остальные знаки зодиака тату, безусловно, популярны на сегодняшний день.
ТАТУИРОВКИ ЗНАК ЗОДИАКА ОВЕН И ИХ МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ
Татуировки, подходящие знаку зодиака Овен, разнообразны. Подбирая эскиз будущей наколки знака зодиака Овен, учитывайте символизм Овна и его характеристики.
Овен соответствует огненной стихии, он сам – огонь, мощное пульсирующее пламя. Представители этого знака зодиака – люди с характером. Еще в глубокой древности Овен символизировал индивидуальность человека, был символом упорства, смелости и твердости. Татуировка знака зодиака Овна символизирует скрытые возможности личности. В любовном плане регулирует половую активность: у кого избыток любовной энергии, снижает ее интенсивность, и напротив, кто испытывает проблемы в этом плане, повышает потенцию.
В числе астрологических свойств знака зодиака Овен: храбрость, отзывчивость, жизненная сила, активность. Вместе с тем, ему присущи импульсивность, безрассудство, толкающие его на неблаговидные поступки и заставляющие совершать ошибки. С помощью специальных наколок знака зодиака Овен можно погашать его деструктивные порывы и улучшать положительные характеристики.
ТАТУ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗНАКУ ЗОДИАКА ОВЕН
Часто личности, родившиеся под этим созвездием, наносят на плечо изображение головы барана. Подойдут татуировки, символизирующие знак зодиака Овен, в виде латинской буквы V с изогнутыми концами, подобно рогам барана. Можно также наносить рисунок созвездия Овна как символ знака.
Тату знак зодиака Овен – это мужская символика, несущая в себе сакральный смысл отваги и силы. Символику Овна наносят на плечо, спину, шею, левую ключицу, запястье или ступню. Татуировка на шее или ключице делает татуировку амулетом, который поможет человеку определиться в своем жизненном предназначении.
Постепенно наколка знака зодиака Овен усилит вашу способность к концентрации внимания на самом главном, поможет избежать соблазнов. Обострится интуиция, что даст возможность безнадежные ситуации трансформировать в перспективные.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru