Главная » Приметы и советы » Самые эффективные способы борьбы с изменами мужа

Самые эффективные способы борьбы с изменами мужа

13.08.2019 в 07:57 просмотров: 458 комментариев: 0 Приметы и советы

Семейные отношения бывают разные. Но, пожалуй, единственное и самое страшное, чего не смогут простить друг другу оба супруга – это измена. Боль, от которой утихает не сразу, а порой остается на всю жизнь.

Слишком часто в отчаянии женщина ищет поддержки и способы сохранить семью. Если муж изменяет, что делать? Как не дать мимолетному роману мужа разрушить все?

Если Вы поймали мужа на измене

Сначала надо убедиться в своих подозрениях. Если вы поймали мужа, как говорится, с поличным, или нашли в его телефоне неоспоримые доказательства, здесь все понятно.
Но если вам нашептали соседи, подруга, мама, друзья мужа, или кто-то еще, это не значит, что так все и есть.

Первый признак измены мужа: поведение мужа изменилось

В такой ситуации нельзя делать поспешных выводов, быть может, кто-то решил посеять между вами зерно раздора.
Присмотритесь к поведению мужа – его привычки, повадки, должны были измениться. Например – бриться не перед сном, а утром, пользоваться парфюмом чаще, не оставлять свой телефон без присмотра, чаще задерживаться на работе, уединяться и подолгу кому-то писать смс. Словом то, чего он раньше не делал, или делал, но совсем не так.
Если ваши подозрения все же имеют почву, и вы себя не накручиваете, идем дальше.

Ошибки, которые нельзя допускать когда муж изменил

Первая, и самая главная наша ошибка – эмоции. Не закатывайте истерику. Не унижайте себя звонками разлучнице. Возьмите себя в руки. Делайте вид, что ничего не произошло. Когда вы придумаете план, сразу станет легче. А пока можно пореветь от души, одной, навзрыд. Сразу отпустит. На время.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Не жалейте себя, не терзайте воспоминаниями. Ну а если возникнет мысль напиться, легче не станет. Наоборот, эмоции вылезут наружу, проснется такой «заяц во хмелю», потянет на подвиги, от которых потом может быть стыдно.
И еще, ваш муж не должен догадываться, что вы все знаете. Он расслабится, потеряет бдительность, и кто знает, это может быть вам на руку.
Есть гораздо красивее, интересней и благородней метод перезагрузки себя, его, и ваших отношений в целом.

Муж скрывает что изменяет 

Если ваш муж тщательно скрывает от вас свои похождения, радуйтесь! Не все потеряно! Он боится вас потерять.

Поэтому надо действовать и немедленно.

Всем известно, что мужчины собственники. Но сейчас он абсолютно уверен в вас, вы его жена, мать его детей, идти вам некуда, вы любите его так, что без него пропадете. Он в этом уверен, он это знает.

Как удержать мужа изменщика

Но стоит немного измениться и вам. Стать полным отражением его поступков в настоящий момент. Смените имидж. Покрасьте волосы, сделайте стрижку, начните шептаться с кем-то по телефону, уходя от него на дальнее расстояние. Или загадочно ответить на звонок – я не могу сейчас говорить.

Вернитесь домой с работы чуть позже. Веселая, счастливая, загадочная! Станьте чуть ярче делать макияж. Гардероб немного сексуальней обычного. Перестаньте звонить ему сама. На сообщения сразу не отвечайте. На вопрос «ты где» отвечайте – скоро буду. Станьте немного холодной, равнодушной, но загадочно счастливой.

Вот увидите, вашему мужу уже будет не до амурных дел на стороне. Он не сможет спокойно спать, есть, работать.

А если он скажет, например, что в выходные хочет увидеться с другом, вы ему в ответ – как хорошо, ведь у меня как раз были свои планы на эти выходные, не знала, как тебе сказать. Ответьте неуверенно, что встречаетесь с подругой.

Результат не заставит себя долго ждать. Муж начнет вас доставать своими подозрениями, следить за вами, звонить подругам, проверять. Но вы не сдавайтесь, и ни в коем случае не поднимайте тему измены.

Когда наступит время остановиться играть в эти игры, – вы поймете по обстановке. И сердце вам подскажет.

Устраивать разбор полетов или нет, это уже на ваше усмотрение. Но признаваться в осуществлении вашего плана, уж точно не стоит. Причем никому, даже подруге.

Не расслабляться в отношениях с мужем

И еще один немаловажный момент. Самое главное в отношениях – не расслабляться. Нельзя забывать о том, что мужчина по природе своей охотник, завоеватель. И завоевав одно сердце, рано или поздно, его потянет на новые победы и приключения.

Так вот, чтоб этого не случилось, держите его всегда в тонусе. В страхе потерять вас. Пусть всегда доказывает, что он достоин вас. Он должен всегда бороться за вас, пусть даже с ветряными мельницами.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru