Главная » Правдивая гадалка » Самые действенные народные гадания

Самые действенные народные гадания

28.08.2016 в 14:09 просмотров: 725 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Издавна, девушки интересовались будущим, пытались заглянуть на этот тайный занавес. В этот им помогало не что иное, как народные гадания.
А что может быть интереснее методов предсказания будущего, которые были проверены целыми поколениями людей – гадание на картах, на воде, на костях. Всем известные пророческие гадания в рождественскую ночь!
Гадания на картах
Гадание на картах – это наиболее действенный, доступный всем метод предсказания будущего. Для проведения ритуала можно пользоваться обычной игральной колодой карт. Однако, необходимо учесть то, что игральной колода только называется, используйте ее исключительно для гадания, иначе, результат не окажется точным.
Одним из наиболее простых методов гадания по картам является гадание по мастям. Для этого нужно взять колоду из 36 карт, погреть их теплом своих рук, в это время мысленно задавая вопрос, который в наибольшей степени интересует. На вопросе необходимо полностью сосредоточится, отбросить все посторонние мысли.
После проведения данной процедуры, тянем карту и по ее значению, определяем ответ. Если выпала бубна, то желание наверняка исполнится, стоит только приложить к этому определенные усилия. Значение червы означает негативное значение, желание не сбудется, т. к. в данный период жизни в этом нет необходимости.
Трефы подсказывают человеку то, что ничего не помешает осуществлению желания, нет никаких мешающих для этого факторов. Пики не помогут в решении задачи, от цели человека будет отделять лишь шаг, но возникнут непредвиденные обстоятельства, которые и помешают положительному результату.
Для гадания на любовь по картам, отбрасываем из колоды все шестерки, а оставшиеся карты делим на две части. После чего делаем выбор той или иной стопки, откладываем ее в сторону. Из выбранной стопки, снимаем верхнюю карту, которая означает не что иное, как неприятности.
Оставшиеся карты делим еще на три стопки. Из полученных стопок, берем карту, находящуюся ниже всех и откладываем к карте, что означает «неприятности». Первая стопка – это задающий человек, вторая – это его семья, третья – события в жизни, четвертая – возможные неприятности.
Далее, берем каждую стопку по отдельности и проверяем преимущественное количество мастей. Если преобладают пики, то будет финансовое благополучие в скором времени, бубны – ожидает удача, червы – обман, трефы – ожидание вестей.
Гадание на картах в День рождение. Данный метод гадания предпочтительнее всего проводить в первой половине дня. Для удачного и верного ответа, необходимо сосредоточится на вопросе, ничего не должно мешать и отвлекать.
Из колоды вытаскиваем семь карт, которые будут обозначать, что ждет в следующем году жизни человека. Значения карт следующие.
Тузы пики означают успешный в финансовом плане год; туз бубен – год тяжелый, предстоит много забот и хлопот; туз черва – ждет успех на любовном фронте, наверняка встретите настоящую любовь; туз трефа – здоровье на протяжении всего года будет оставаться крепким.
Если выпал король пика – это означает встречу хорошего близкого друга; король бубна – приведет к финансовым потерям; черва – означает наличие нового поклонника; трефа – ожидает спокойная и тихая семейная жизнь.
Выпавшая дама пика означает появление соперницы в любовной сфере; бубна – наоборот, наличие верной и преданной подруги; черва – это крепкие семейные отношения, а трефа – наоборот, проблемы с домашним очагом и уютом в семье.
Валет пика ознаменовывает радость в жизни, которую создают дети; бубна – крепкое здоровье у всей семьи; черви – материальные проблемы и заботы; черви – удача во всех начинаниях.
Если на вашу судьбу выпала десятка пика – ждите предательства со стороны близкого друга; бубна – успех в деловой сфере; черви – сильная и взаимная любовь, а трефа – странствия.
Ссоры и обиды на дорогих сердцу людей предрекают девятки пики; новую любовь сулит девятка бубна; тяжелый выбор ожидается с девяткой черви, а трефа означает ревностное отношение вашей второй половинки.
Выпавшая восьмерка пика – обратите внимание на окружающих людей, возможна опасность; восьмерка бубна – плохой знак, берегитесь; ждет печаль также и при выпавшей восьмерке черви, а вот трефа означает скорое замужество или женитьбу.
Пика семерка – радость, успех; бубна семерка – не хорошая карта, означает печаль и грусть; трефа семерка – осуждение со стороны близких людей; черва семерка – улучшение материального положения.
Разлуки с близкими людьми сулит шестерка пика; успех ждет при выпавшей шестерки бубне; новые светлые чувства ожидают обладателей шестерки черви, а успех в делах и на работе предвещает шестерка трефа.
Гадания на воде
Для проведения данного гадание необходимо использовать тазик, желательно, чтобы он был средних размеров. Наполняем тазик водой, количество воды должно быть практически до краев. Таз с водой необходимо разместить на ровную горизонтальную поверхность.
Далее определяемся с темой для гадания, например, это будут финансовые вопросы. Берем полоски бумаги и записываем на них выдуманные события. Так, например, это могут быть такие высказывания – повышение заработной платы в данном году, дополнительный источник доходов, финансовые потери и так далее. Положительных и отрицательных высказываний должно быть одинаковое количество. Уже подготовленные бумажки вешаем на тазик, при этом сторона с надписью должны смотреть вниз, так чтобы не было видно значения.
Для проведения гадания также необходима свеча и ореховая скорлупа. В скорлупу вставляем плотно свечку, и пускаем в середину таза. От того, на какую бумажку покажет ориентир и зависит ответ интересующий вопрос. В нашем случае, касающейся финансовой сферы.
Гадание на замороженной воде состоит в следующем. Как и в предыдущем случае, для гадания понадобится миска с водой. Берем по любую по размеру миску, это не имеет значения, и наливаем воду. Далее, смотря в воду, задаем интересующий на данный момент вопрос.
Необходимо учесть то, что вопрос должен быть привязан к месту, например, к работе или дому. Сосредотачивается на интересующем вопросе, задаем его несколько раз про себя. После этого воде необходимо застыть.
Для этого в зимнюю пору года, поставьте миску на улицу или балкон, в теплое время года – в морозильную камеру. Пусть пройдет ночь и тогда на следующее утро можно интересоваться получившимся ответом. Если вода замерзла ровно, без изгибов, то ответ на задаваемый вопрос – положительный, если вода, в процессе замерзания, наклонилась – следует бурное развитие событий, если же вода пошла буграми и впадинами – отрицательный ответ, имеющий негативное значение.
Гадание на игральных костях
В основном, кости сейчас используются для азартных игр, а вот в старину, страны Ближнего Востока использовали кости, как инструмент для гадания, для пророчества! Много лет назад, для предсказаний использовали исключительно кости, изготовленные из дерева или же из останков животных. Сейчас, для гадания достаточно использовать игральные неиспользованные кости. Это очень важно!
Для точности результатов в гадании, ритуал не следует проводить в понедельник. Погодные условия должны быть без атмосферных осадков, также без грозовых явлений. Лучше всего через несколько часов после заката.
Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия – начертить круг на полу или столе, это не важно. В процессе гадания, те кости, которые попали за черту круга, учитывать не стоит. Берем три кости, греем теплом рук и при этом загадываем желание. По выпавшему значению, определяем, что ждет в будущем. Поскольку для гадания использовались три кости, значит, результат будет от 3 до 18.
Значение «три» – это удача и успех, желание обязательно сбудется. При выпавшей «четверке», человека ждет разочарование и невезение. Если выпало «пять» – то счастье придет неожиданно и в самый нужный момент. «Шестерка» означает обмен материальных благ на духовные.
Выпавшая «семерка», не что иное, как помеха со стороны, разочарование в близких людях. «Восьмерка» предназначена для тех, кто должен переосмыслить свое поведение и свои поступки. Обладателей «девятки» ждет фантастический успех в любовных делах. «Десять» – хороший знак, продолжайте свои начинания. «Одиннадцать» – обратите внимание на свое здоровье, позаботьтесь о нем, отложите дела на потом. Человеку, получившему в ответ «двенадцать», стоит обратиться за советом к другу. «Тринадцать» – знак печали и тоски.
Появление удачных горизонтов будет у обладателей значения костей «четырнадцать». Для обладателей «пятнадцати» – не нужно ввязываться в новые дела. «Шестнадцать» означает скорое и удачное путешествие. «Семнадцать» – помощь со стороны малознакомого человека. «Восемнадцать» – успех в деловой сфере, процветание.
Рождественское гадание
Сочельник – канун Рождества, всегда считался таинственным и загадочным. Именно в это время проводят гадания, поскольку они имеют особую силу.
Гадание на яичном белке – один из наиболее простых и действенных методов для того, чтобы узнать о будущем. Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, необходимо иметь миску с водой и куриное яйцо. Мысленно произносим вопрос, разбиваем белок в воду, и по полученному в воде силуэту белка, определяем ответ. Вот некоторые образы.
Церковь символизирует свадьбу или же венчание, корабль – странствия и путешествия, возможна смена места жительства, кольцо – новая любовь. Если картинки в воде не получилось, гадающему человеку, необходимо соблюдать осторожность в любых действиях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru