Главная » Приворот по фотографии » Самостоятельный приворот на любовь девушки

Самостоятельный приворот на любовь девушки

27.08.2016 в 21:39 просмотров: 698 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Любовь – один из важнейших аспектов жизни человека. Но помимо радости, окрыленности и всепоглощающей эйфории, зачастую любовь приносит страдания и слезы. Это происходит, когда любовь безответна. В таких случаях человек, страдающий от безответной любви, прибегает к привороту.
Приворот – особый ритуал, проводимый для того, чтобы обратить внимание определенного человека на себя, вселить в него чувство привязанности и страсти. Существует множество приворотов на любовь, при этом чаще всего к ним прибегают представительницы прекрасного пола. Но нередки случаи использования любовной магии и среди мужчин.
Особенности приворота для женщины
Женщины – существа очень тонкие и ранимые, поэтому они более подвержены влиянию различных энергетических процессов. Несложно догадаться, что сила приворота значительно сильнее девствует на девушку, нежели на мужчину.
Разумеется, существуют некоторые опасности и неприятные последствия, связанные с любовной магией в отношении женщин.
Первым пунктом стоит выделить женское здоровье. Сила приворота – направленная особая энергия, которая может оказать довольно негативное воздействие на здоровье женщины.
Психоэмоциональное состояние. Как уже говорилось выше, у девушек очень тонкая натура, и приворот может подействовать на нее очень грубо. В итоге женщина становится плаксивой, раздражительной, угнетенной, подавленной.
Приворот на любовь девушки очень сложно обратить вспять, и для этого, скорее всего, потребуется помощь профессионального мага или колдуна.
Несложный приворот на любовь девушки
Для совершения этого приворотного ритуала необходимо сначала купить подарок для своей избранницы. Лучше всего остановить свой выбор на том, что впоследствии она будет носить на себе, на своем теле: украшения, нижнее белье, духи и т. д.
Дополнительно понадобятся следующие предметы: ароматические палочки с ароматом пачули, три толстые свечи и три розы красного цвета. Стоит отметить, что обряд этот проводят в пятницу и при растущей луне.
Но ровную поверхность положите тот предмет, который вы выбрали в качестве подарка. Вокруг него расположите свечи, чтобы получился треугольник, вершина которого будет направлена вверх. Между свечками нужно положить три розы. В итоге подарок будет находиться как бы в треугольнике из роз и свечей. Справа от треугольника расположите аромопалочки.
Зажгите благовония и свечи (по часовой стрелке). Следует проговорить специальные слова: «Не простую вещь в подарок (имя) несу, а свою любовь дарю. И поселиться любовь моя в ее теле, душе и сердце. Да заговорит в ее сердце любовь ко мне (имя). Слова мои нерушимы, пусть будет так. Аминь».
После совершения обряда все предметы стоит сохранить до того момента, пока подарок не будет вручен избраннице.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru