Главная » Магия на сегодня » Самостоятельный обряд на скорое замужество

Самостоятельный обряд на скорое замужество

29.09.2016 в 04:34 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Время стремительно улетает – Бог знает куда, а вы все еще в гордом одиночестве. Никак не можете найти вторую половинку. Никак не можете создать семью. Раньше вас это не беспокоило. Вы даже бравировали своей независимостью, ощущали свое превосходство перед своими женатыми друзьями и замужними подругами. Но что-то случилось и с вами, и вот вы уже лихорадочно ищите супруга, с кем хотели бы прожить всю свою жизнь, любя его и дорожа им.
Но если создать семью не получается, если все странным, необъяснимым образом разлаживается, не ждите, что ситуация решится сама собой. Примените магию. Сделайте самостоятельный сильный обряд на быстрое замужество. Дождитесь новолуния, и сделайте вот что.
Бесплатный обряд на счастливое замужество
Возьмите два осколка стекла. Тщательно вымойте их на восходе солнца, наложите один на другой и трижды скажите: «Одно на другое – два». Затем заверните их в чистую белую ткань, нестиранную и до этого не используемую, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Затем положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!». Заговоренный сверток должен оставаться там, пока вы не встретите человека, о котором вы подумаете, как о своей судьбе.
В первый после дня знакомства рассвет необходимо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева, не молоденький, но и не старых. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!». Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой, придя, обязательно вымойте руки проточной водой.
Самостоятельный обряд заговор на скорейшее замужество
Призыв суженого
Насыпать риса голубям, и читать заговор обряд чтоб быстрое замужество столько раз, сколько успеете, пока они клюют зерно. «Как выйду я во широкий двор, призову сорок голубей, рассыплю им пшено сарацинское (т. е. рис), накажу крепко-накрепко: вы летите, сизые, на сорок сторон, отыщите вы друга милого, моего суженого, подлетите к крыльцу его, к его окошечку, на грудь садитесь, над головой кружитесь, ко мне рабе Божьей (имя) ведите, дорогу укажите, прямую, да ровную, без ухабин, без выбоин, пусть ко мне поспешает, сердцем тянется, меня отыщет, да и со мной останется. Голубям пшено сарацинское, а мне мой суженый. От судьбы не уйти, сойдутся пути, а слово заговоренное сбудется!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru