Главная » Магия на сегодня » Самостоятельные обряды на любовь мужа

Самостоятельные обряды на любовь мужа

29.09.2016 в 04:08 просмотров: 613 комментариев: 0 Магия на сегодня
В самых разных традициях колдовства множество заговоров на любовь. Есть в практической магии и подлинные старинные, крепкие, бесплатные обряды на любовь мужа, и обряды, помогающие в любовных делах. Заговоры подобного характера используются, если вы считаете, что муж к вам охладел. Самостоятельный обряд заговор на мужа подействует даже в том случае, если вы не венчались. Предлагаемый мной пример мощного ритуала на верную любовь мужа предназначен как раз для такого случая, т. е. когда вы чувствуете угасшую любовь вашего супруга. Читается три раза, при этом нужно смотреть на растущую Луну.
«Встану я на порог святой церкви, да сотворю семье своей оберег. Дорогой мой муж (имя мужа), отдай мне свой покой, свой холод, да бестревожность. Я стою перед тобой, а за спиной моей икона святая защитная. Поклонюсь я иконе святой защитной и скажу: „Отдала я рабу Божьему (имя мужа) свое сердце и свою любовь. Так пусть бы теперь он меня ревновал, от себя никуда не отпускал, любил бы меня, берег и ласкал. Как мать по детям своим страдает, так и ты, (имя мужа), будешь по мне страдать, меня будешь любить, меня ждать, меня встречать, целовать. Слово мое крепкое, верное. Аминь“.
Другой простой обряд на возврат любви мужа делают так
Умываясь утром, смотрите в зеркало и наговаривайте на мыло: «Как люди в зеркало глядятся, так бы и муж на жену смотрел, да не налюбовался, как скоро мыло истает, так скоро и муж жену полюбит, как рубашка на теле бела, так бы и муж был чист и светел». Теперь возьмите старую ношеную рубашку мужа и сожгите воротничок, трижды произнеся при этом: «Как была рубашка на теле, таков и муж к жене был». Таким образом, вы символически сжигаете безразличие мужа, которое должно уйти вместе со старой одеждой.
О вашем магическом обряде муж ничего не должен знать.
А этот самостоятельный старинный обряд возврат на мужа в семью можно применять тем, кто венчался в церкви. В день вашего ангела наговорите на две венчальные свечи: «Ангелы подвенечные, кольца обручальные, свечи золотые, образа святые, как люди вам доверяют, судьбы свои вам вручают, молятся и уповают, так и я, Божья раба (имя), доверяю вам и надеюсь на помощь. Дайте свое благословение сердцу раба Божьего (имя) на вечную любовь ко мне, своей жене. Как человеку нельзя жить без сна, как нет головы без мыслей, так не сможет мой муж без меня. Слово мое крепкое, слово мое нерушимое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru