Главная » Магия на сегодня » Самостоятельное снятие сглаза спичками

Самостоятельное снятие сглаза спичками

28.09.2016 в 12:47 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Есть немало знахарских методик устранения магического воздействия, которыми успешно пользуются практикующие специалисты. Но из тех способов, которые применимы в домашних условиях для самостоятельных практик, наиболее популярными являются способы снятия сглаза спичками, солью, с помощью свечей и святой воды, а также с помощью куриного яйца.
Бесплатный обряд снятия сглаза спичками
Чтобы устранить сглаз с помощью спичек, необходимо в точности выполнять определенную последовательность действий. Это наиболее простой способ. Для обряда необходимы спички и святая вода. Действие начинается после заката. Берут стакан со святой водой, 9 спичек и коробок, поджигают одну спичку, подняв ее на уровень лица больного, и, глядя на огонь, говорят:
«Господи, помоги рабу Твоему (имя больного). Кровь небесная, чистая, сохрани и спаси (имя больного) от черного сглаза, от недоброго часа, от мужского, от женского, от наговорного, от переговорного, от завистливого и ненавистного. Аминь».
Сгоревшую спичку бросают в воду. Затем нужно зажечь следующую спичку, читать заговор от сглаза, сгоревшую спичку бросить в стакан со святой водой, и аналогичным образом поступить со всеми остальными спичками. Количество утонувших спичек свидетельствует о силе сглаза.
если все спички остались на поверхности воды, причина болезни не в чужой негативной энергии
если утонули 4–5 спичек, значит, сглаз действительно был
если все спички опустились на дно стакана, значит, сглаз был очень сильный, и необходимо повторить процедуру устранения порчи не менее трех раз, по одному разу каждый день
После определения силы магического нападения, больного нужно обрызгать водой из стакана и сказать: «Господи, помоги, не оставлять раба Твоего (имя больного). Аминь». Дать больному отпить по глотку с каждой стороны стакана, а затем вылить воду на улицу через левое плечо.
Бесплатное снятие сглаза спичками
Снятие сглаза спичками – бесплатный обряд, известный уже давно. Его применяли в старые времена, применяют и по сей день деревенские знахарки. Да и любая сельская жительница, мать семейства знает об этом способе избавления от сглаза.
Обряд снятия сглаза спичками можно проводить, если внезапно заболел ребенок, и симптомы болезни указывают на присутствие чужого проклятия. Ребенку это не навредит, но пойдет только на пользу. Если сила чужого воздействия была небольшой, то положительные изменения и результат лечения будет виден практически сразу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru