Главная » Магия на сегодня » Самостоятельное обучение черной магии для начинающих магов

Самостоятельное обучение черной магии для начинающих магов

27.09.2016 в 19:52 просмотров: 662 комментариев: 0 Магия на сегодня
Черную магию практикующие мастера рассматривают в трех аспектах. Магия как ремесло, магия как наука, и магия как искусство. Начинающий практик, который еще только проходит обучение черной магии, несомненно, ремесленник. Ему необходима постоянная практика. Магу как ученому необходимы знания, к которым он и стремится каждую минуту своей жизни. Магу высшего порядка, магу-творцу необходимо вдохновение, которое нисходит на него из высших сфер.
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ – ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЛИ УЗНАТЬ
Все достигается по порядку. Всему свое время. Нельзя торопить события. Черная магия – это ремесло, наука и искусство, и каждый ее аспект необходимо уважать, ибо каждый из них – наиважнейший. Бесплатное обучение для начинающих в домашних условиях поможет вам стать человеком, умеющим мыслить, анализировать и принимать правильные решения.
Черная магия и ее ритуалы не приемлют ошибок. За ошибки новичка наказывают. Это избавит вас от привычки принимать скоропалительные решения, совершать необдуманные действия. Черный маг должен действовать из соображений целесообразности, а не своего хотения. И, влияя на других людей, толкая их на определенные поступки, он должен четко понимать, к чему это приведет, каков будет результат.
ОБУЧЕНИЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ КАК СПОСОБ ПОЗНАНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МИРА
Как уже было сказано, обучение черной магии невозможно без практики. Становление колдуна требует сил физических и духовных. Для иной работы нужно недюжинное самообладание. Касается это как работы на перекрестках, так и кладбищенской работы. Существуют действительно работающие эффективные обряды черной магии которые нужно изучить. Например, кладбищенский обряд, направленный на то, чтобы взять себе в помощники ведьмака мертвого или колдунью.
А ДЛЯ ТОГО НАДОБНО ЭТОГО ОПАСНОГО МЕРТВЕЦА ИЗ МОГИЛЫ ВЫЗВАТЬ.
Людям, далеким от принципов и самостоятельного обучения черной магии это покажется дикостью. Кому хватит духу ночью пойти на погост, среди могил бродить, да мертвых вызывать? Воображение разыграется так, что и до сердечного приступа недалеко! Конечно, в практической черной магии кроются немалые опасности, но главное в обучении для начинающих – свой страх победить. Когда удастся вам страх под себя подмять и взять над ним контроль, то любое дело сделать сможете.
Такое практическое обучение черной магии необходимо, поскольку, только постоянно практикуя, можно добиться желаемых результатов. Нужно постоянно укреплять свой дух. Если ведьмака назад не отправить, а он почувствует вашу слабость, непременно подселится. Такие некропривязки опасны для начинающих, проходящих обучение настоящей черной магии, тем, что мертвец начинает душить сознание практика. Так что, работая с миром мертвых, да еще с такими сложными могилами, не отходите от инструкции, не позволяйте страху застилать вам глаза, и доводите дело до конца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru