Главная » Правдивая гадалка » Самостоятельное гадание колесо фортуны

Самостоятельное гадание колесо фортуны

25.09.2016 в 20:21 просмотров: 567 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Бесплатное гадание на колесо фортуны, пришло к нам из Европы. Суть самого гадания состоит рассказать гадающему человеку, где его ждет любовь, успех, деньги, предостеречь от опасностей и козней врагов. Это одно из самых древних предсказаний. Первые гадания производились с помощью зернышка, заинтересованный в гадании человек, задавал интересующий его вопрос или загадывал свое тайное желание и кидал зернышко на круг гадания, круг же был разделен на части с цифрами. Цифра, куда падало зернышко, и являлась ответом. Существовала специальная гадальная книга, где можно было посмотреть расшифровку гадания. Данное гадание пользовалось огромной популярностью среди знатных персон. Большой популярностью гадания колесо фортуны, пользовалось в семнадцатом и восемнадцатом веке.
СОВРЕМЕННЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ГАДАНИЯ КОЛЕСО ФОРТУНЫ
В наше время вы сможете воспользоваться двумя принципами гадания е колесо фортуны.
Колесо, разделенное на части, человек, который гадает, закрывает глаза и крутит колесо, попадает иголкой или палочкой в определенный сектор, так делается два раза. При первом попадании выясняется знак гороскопа, а при втором число, так как в части сектора, который был шире, располагались знаки зодиака, а ближе к центру – цифры. Расшифровывают выпавшие знаки, и цифры в соответствии как они выпали в комбинации друг с другом.
ВТОРОЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ГАДАНИЕ КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Во втором способе колесо фортуны разделено на тридцать шесть частей. В секторах предоставлен полный алфавит, к нему добавлено несколько участков: пустой сектор, сектор «++»и сектор «-». В центр круга кладется выпуклой стороной, десертная ложка или чайная, затем она раскручивается. Как только она прекратит вращаться, вы увидите выпавшую букву. Раскручивать ложка требуется восемь раз, для того что бы у вас получилось восемь букв. Из этих восьми букв, первые четыре символизируют ближайшее будущее, вторые четыре – далекое будущее. Толкование происходит по отдельной букве.
Если вы сомневаетесь в правильности ваших действиях, воспользуйтесь этим достоверным гаданием, оно обязательно подскажет вам верное решение. Не для – кого не секрет, что люди всегда и во все времена хотели знать на много больше, чем могли, узнать, что произойдет завтра и где искать истинную любовь, ответы на все эти вопросы вы можете получить, воспользовавшись онлайн гаданием колесо фортуны. Это виртуальное гадание основано на тонкостях астрологических прогнозов. Поэтому предлагаемый способ предоставит вам удивительно точные прогнозы, относительно вашей судьбы. В настоящее время вы можете воспользоваться гаданием колесо фортуны онлайн бесплатно
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru