Главная » Приворот по фотографии » Самостоятельно снять приворот

Самостоятельно снять приворот

10.09.2016 в 17:44 просмотров: 667 комментариев: 0 Приворот по фотографии
О сакральности пути и как снять последствия приворота с мужа в домашних условиях
Большой путь, как известно, начинается с одного шага. И если человек совершит ошибку, сделает шаг не в ту сторону, он пойдет по совершенно иному пути, множа ошибки одну за другой, уходя все дальше от верной стези, попадая на неведомую орбиту.
как снять последствия приворота с мужа колдовстве за ошибки приходится тяжко расплачиваться. А серьезной ошибкой я называю попытки своими силами, не имея знаний, сделать сложный обряд черной магии. Даже необходимость снять любовный приворот мужа в домашних условиях требует специфических знаний, а самой приворожить мужа куда сложнее! Но, вернемся к вопросу пути.
Почему в поисках спутника для жизни люди обращаются к приворотам практической магии?
Чтобы помочь себе найти именно того человека, который нужен. Это неверное мнение, будто в реальную магию приходят женщины, не интересные мужчинам, которые только при помощи колдовства могут кого-то привлечь. Эти байки рассказывают люди, которые даже не пытались вникнуть в суть применения любовной магии.
Да любая молодая женщина способна привлечь мужчину и без сильных приворотов которые можно сделать в домашних условиях, вот только, стоит ли брать в спутники жизни, кого попало, лишь бы был? Такой подход деструктивен по своей сути. Вы же, покупая обувь, выбираете пару по размеру, а не берете первую попавшуюся, верно? А замужество или женитьба – вопрос куда более сложный! Каждый должен заниматься своим делом, а колдуны на то, чтоб вершить великие дела, и не только для себя, а оказывать магическую помощь в проведении любовного приворота парня другим людям – делать сильные привороты на мужчину на расстоянии в одних ситуациях, и снимать их в других обстоятельствах.
как снять приворот с мужа в домашних условиях
А при необходимости, колдун должен разъяснить клиентке, как самой снять мощный приворот с мужа в домашних условиях.
Подавляющее большинство людей следуют стереотипам, навязанным обществом. Людям кажется, что это необходимо, поскольку с колыбели им вдолбили это в голову. Проще говоря, загоняя себя в определенные рамки, люди сами усложняют себе жизнь, не позволяют себе жить легко, открыто, а счастье видят почти недостижимой мечтой.
Жизнь – не плохая и не хорошая, это – дар. И она будет такой, какой вы ее видите, откроется вам с той стороны, с которой вы готовы и хотите ее воспринимать. То же я могу сказать о любви, и о проведении сильных приворотов на любовь мужчины.
Практическая магия любовных отношений помогает все изменить, повернуть в свою сторону. Поможет привлечь нужного человека (например, с помощью самостоятельного белого приворота любимого в бане), поможет и избавиться от сделанного соперницей дома приворота по фото. Дальше поговорим о том, как можно самостоятельно снять сильный приворот с парня в домашних условиях, но пока – простой пример как реально приворожить любовь парня, который можно сделать самостоятельно.
Способ самостоятельного приворота любимого человека в бане
Если вы хотите дома сами приворожить парня которого любите, не делайте сложных черных обрядов. Серьезная работа в компетенции посвященных колдунов. Если вам нужно решить конкретную проблему, обратитесь к услугам практикующего мага. Или, не будучи магом, попробуйте сами практиковать простые способы приворожить любовь мужчины.
К примеру, есть белые привороты, которые делают в бане. Делать нужно на растущей Луне в мужской день, если хотите привлечь холостого мужчину. В открытую дверку печи читают слова заговора на любовь неженатого парня:
«Мать моя печь, ты все можешь зажечь. Прошу тебя, заклинаю, присушить ко мне (имя парня) умоляю. Пусть любовь его ко мне ярче огня разгорится, его хотение жарче бани распалится. Пусть он хлеба не ест, воды не пьет, день и ночь обо мне думу думает, часы и минуты считает, покоя в разлуке не знает. Чтобы все думал, страдал, на уме меня держал. Аминь».
Этот проверенный приворот любимого человека в бане относится к так называемым природным, или нейтральным обрядам. Работает и показывает результат на силе желания и намерения мага – исполнителя. Негативных побочных эффектов обычно не наблюдается. Но такое воздействие нельзя назвать очень сильным приворотом на любовь красивого парня. Это, скорее, присушка, которая, если регулярно повторять ее, будет держать любовника в тонусе любовника.
как снять последствия приворота
Как снять приворот в домашних условиях или о магии зеркал
На настоящий приворот любимый мужчина может реагировать по-разному. Исходя из личностных характеристик человека, можно предположить, как поведет себя привороженный парень. Опять же, смотря какой был выбран способ самостоятельного приворота на расстоянии по фотографии любовника. И кем был сделан – это тоже немаловажный факт, но мощные способы приворожить или те что наводились сильным магом, для самого привороженного человека и его семьи имеют негативные последствия.
Некоторые мужчины после проведения настоящего приворота
впадают в меланхолию,
тоскуют,
испытывают страшное чувство вины,
другие становятся агрессивными,
или начинают пить
и трепать нервы своим близким с непрекращающейся ненавистью.
Так или иначе, изменения с человеком происходят, и на близких людях это отражается не лучшим образом. Существуют различные методики снятия сделанного на месячных любовного приворота с мужа. Некоторые очень сильные – это ряд чернокнижных бесовских и кладбищенских чисток. Есть чистки попроще на свечи, на соль, на землю, на воду, позволяющие самой снять любовный приворот с женатого мужчины в домашних условиях. Но, чтобы простыми ритуалами снять сделанный любовницей приворот, работать нужно в комплексе.
как самой снять приворот по фотографии
Вообще, зеркальные чистки, защиты, привороты, порчи имеют большую силу. Зеркала – вещь магическая, они отражают не только физическое тело человека, но и излучаемую им энергию, включая тонкие энергии ауры. Практическая магия зеркал основана на допущении, что зеркала запоминают все, что когда-либо в них отражалось – объекты видимого спектра и энергии. А потому зеркала живые – в каком-то смысле.
В домашних условиях снять приворот с мужа
Самостоятельное колдовство с зеркалами позволяет решить различные жизненные проблемы. Через зеркало можно крепко приворожить любимого, а можно и успешно снять приворот с мужа в домашних условиях. Но, не только близкому человеку можно помочь – с себя можно и нужно снимать негативные влияния.
В домашних условиях снять приворот с мужа – чистка по фото с зеркалами
Делать, когда Луна пойдет на убыль, в любой день, кроме среды. Свечи брать обычные восковые, можно брать черные, подойдут и самодельные – хуже не будет. Если вы практикуете обряды с зеркалами, делайте чистку на свое рабочее зеркало. После магического ритуала его нужно закрыть тканью и закопать отражающей поверхностью вниз на глубину не менее 30 см.
Другие практикующие маги полагают, что эзотерическое зеркало можно очистить от негатива, завернуть в черную натуральную ткань и спрятать подальше от худа до следующей работы. Я считаю, что правы и те, и другие – смотря по тому, какие у кого наработки. Если рабочего зеркала у вас нет, покупайте новое зеркало специально для снятия любовного приворота в домашних условиях.
способ снять приворот с любимого мужчины
Этот способ снять приворот с любимого мужчины совершенно точно рабочий.
Обращение идет к Зеркальнику, бесу зеркальному, потому после работы – откуп на перекресток обязателен. Туда же относят и зеркало (если новое). В старину черный маг кормил Зеркальника своей кровью. Сегодня проще все – водкой можно откупиться, монетами, и зеркало в дар отдать. Раньше колдуны на черные зеркала любые порчи скидывали, знали способы как в домашних условиях снять приворот на любимом муже, хоть кладбищенский, месячными хоть через бесов деланный. Врагу могли подкинуть зеркало для худа, у обочины дороги оставить, в могилу прикопать с заговором на порчу. Все эти методики сохранились, и практикуются посвященными колдунами по сей день.
Метод избавления от приворота и его последствий в домашних условиях, который я хочу предложить, весьма жесткий. Тот, с кого снимаете приворот, может заболеть, слечь в худшем случае постель. Против порч и сильных приворотов на любовь парня работает очень хорошо. Не забывайте о том, что перед тем, как самостоятельно снимать любовный приворот с сына в домашних условиях, необходимо на себя поставить защиту от перехвата негативной энергии.
Снять любовный приворот в домашних условиях – метод зеркальной чистки
При самостоятельно снятии с себя сильного приворота в домашних условиях, зеркало поставить вертикально, по обе стороны – 2 зажженные свечи. Перед зеркалом – фото привороженного человека, чтобы оно отражалось. Водить пальцами левой руки по обратной стороне фотографии против часовой стрелки, читайте слова заговора на снятие приворота с сына в домашних условиях:
«Яко племя, то завет иной хранившее, чрез неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее, тако завет иной меж двух братей, что не один, а два были: один смертью попран, иной жизнью отмечен, из одного они телеса, не из двух, одним словом их сотворяли. Да с людом кто якшался, тому глаз черный, тому слова сильные в спину, да жить мешали, ноги окутаны, ручины запутаны, так и (имя мужчины) опутан, заломом отдан. Черное отпевание, книжное проклятие, то все с тела (имя) снимаю, второму брату чрез зеркальное отправляю. Снимитесь, все слова гиблые, все шепотки в спину гробом меченые. Гвозди нынче отбивом не загибать, слов ведьмы помином не вспоминать. Второй брат, зеркальник, все забирает, дух отбелом отворяет, тело живота нового воздает, душу водой живой напаивает. Так ты, зеркальник, забером бери, в водах речных твори. Раствори ты колдовской замес, (имя) чистом чисти. С тела, с души (имя) все снимай, что здесь силу возымело, то чрез зеркало сгорело. (Имя) пречистому бывать, все с него снято, то не чрез меня, не чрез кровь родную, спрос с зеркального, не чужого, но брата. Аминь».
После этого горящие восковые свечи поставить между зеркалом и фотографией, и 7 раз читать слова заговора на снятие последствий приворота с мужчины:
«Что одной, то двумя силами, поедом съедайте, личиной прожигайте. Как хула света избегает, так порча любовная тело (имя) покидает. Меж зеркал и пламени ей блудом ходить, блуждать, кого пасла, того искать, да коли не сыщет, так в пламени гроб найдет. Там ей сгорать, телу (имя) пречистому бывать, тако и душе, и духу, все триединое, нерушимое, неделимое. Аминь».
способ снять приворот с любимого мужчины
Продолжая старинный обряд снятия любовного приворота с мужа в домашних условиях, фото положить на стол, изображением наверх. На него – зеркало отражающей поверхностью, на зеркало поставить свечи и читать слова заговора на снятие сильных последствий приворота сделанного с помощью месячной крови:
«Что на (имя) накинуто, словом гибельным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь».
Свечи должны сгореть. Откуп отнести на кладбищенский перекресток, обязательно этой же ночью. Никому не говорить о сделанном ритуале и наблюдать за реакцией жертвы любовного приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru