Главная » Магия на сегодня » Самостоятельно навести порчу по фото

Самостоятельно навести порчу по фото

28.09.2016 в 18:55 просмотров: 635 комментариев: 0 Магия на сегодня
Обычно к колдовству прибегают в крайних случаях. Любой человек, если он нормален, понимает, что эта эффективная мера опасна не только для врага, но и для него самого. Технически навести на кого-то порчу несложно, главное ведь не в этом, а в том, каким окажется результат работы, и сумеет ли человек, прибегнувший к столь кардинальному методу, защитить самого себя? Колдовский порчи наводят разными способами. Нужно найти именно тот, что будет доступен в плане выполнения, и в то же время, эффективен. Прибегать к этим методам допустимо, если на врага невозможно воздействовать другими методами. И не забывайте об ответственности.
Сильную порчу можно навести любыми способами например по фотографии
Победить врага можно разными способами. Один из них – самостоятельное наведение порчи по фото. Фотография – это мощный носитель энергетики человека, поэтому часто фотографическое изображение маги называют мини копией человека.
Как можно самостоятельно сделать порчу на фото
Мы все связаны между собой невидимыми энергетическими нитями. Так или иначе мы оказываем влияние друг на друга. Нанести человеку вред можно непреднамеренно, мы все слышали и знаем о таком неприятном явлении, как сглаз. Однако с порчей фото с могилы все серьезнее, ибо это воздействие сознательное и намеренное, и цель у него одна – нанесения вреда, урона, повреждений. Даже просто рассматривая фотографии счастливых людей, и думая о своих неудачах и несчастьях, люди способны питаться этой чужой позитивной энергией, чем, конечно, не добавят изображенным на фото людям ни счастья, ни здоровья. По сути, навести порчу по фото с кладбища способен любой человек, поскольку каждый из нас обладает энергетическим потенциалом.
В основе наведения порчи по фото под покойником лежит энергетический принцип
С помощью настоящей порчи по фотографии с иглами можно наказать обидчика, на время нейтрализовать его, или устранить вовсе, ведь тяжелые формы порч направлены на то, чтобы лишить человека жизни. Наиболее распространен способ наведения порчи по фото, когда фотографию врага варят в кипящей воде. Очень сильна порча земля с кладбища. Эффективно избиение врага по фото. Любой из этих способов обладает большой силой воздействия. Сильны и заговоры, которые начитывают во время проведения обрядов. Для наведения порчи по фото нужна свежая фотография врага в полный рост. Правда, некоторые черные колдуны считают, что энергетика на фото сохраняется достаточно долго, порой до 10 и более лет. Но если у вас мало опыта, берите свежую фотографию.
Как можно бесплатно навести порчу по фото.
Сварим врага в кипятке для неприятных ощущений и болезни. Сделайте несколько копий одной фотографии. Порчу делать на убывающей Луне. В кипящую воду бросить фото объекта и сказать: «Телу раба (имя) гореть, крови кипеть, потом исходить, покоя не находить. Быть по слову моему!».
Простая порча врага по фото чтобы заболел
Необходим осиновый прут, новый красный шелковый платок и, конечно, фотография. В течение 12 дней на ночь замачивать осиновый прут в холодной воде, утром доставать, сушить на открытом воздухе, на ночь снова замачивать. На 13 день фото завернуть в платок и бросить на пол, прутом стегать фотографию, приговаривая: «За дальними горами есть море железное, на море стоит столб каменный от земли до неба, на столбе стоит человек деревянный, говорит он всему свету: железо, каменья, дерево, падите вы к рабу (рабе) (имя), терзайте его (ее), колите его (ее), секите его (ее). Как у замков смычки крепки, так и мои слова лепки. Да будет так!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru