29.04.2024  03:47  Понедельник     16+
Главная » Помощь мага - колдуна » Самостоятельная техника развития ясновидения

Самостоятельная техника развития ясновидения

22.09.2016 в 18:15 просмотров: 560 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Техника ясновидения очень сложна и содержит много моментов, труднодоступных пониманию обычного человека.
Я, расскажу вам о ее основных положениях, а также о некоторых правилах, которые должен соблюдать экстрасенс-ясновидящий.
Сеанс ясновидения должен проходить во время измененного состояния сознания мастера, то есть на грани между сном и бодрствованием, жизнью и смертью, в состоянии самогипноза, опьянения или сильного изнурения.
Ясновидящий не должен рассказывать о своих способностях и демонстрировать их без необходимости.
Он не должен быть ангажирован системами политических, религиозных, философских и других знаний, так как это исказит интерпретацию увиденного на астральном плане.
Он должен быть осторожен в расшифровке полученной из тонкого мира информации.
В житейском плане ясновидящий должен вести практически отшельническую жизнь, ему вредны большие города и скопления людей, кино и телевидение. Все это влияет на экстрасенсорные способности.
Вот общие положения техники ясновидения.
1. Длительная фиксация взгляда на любом полупрозрачном предмете. Обычно используются зеркала, хрустальные шары, чаши или емкости с водой. Многие мастера (например, Нострадамус) используют для сосредоточения огонь. При достижении нужной степени сосредоточения внутри этих предметов появляются видения – картины, которые мастер должен интерпретировать. При этом используется особая техника дыхания, помогающая концентрации внимания.
2. Выход в астрал и астральные видения. Достигается путем принятия особых йоговских асан и визуализации выхода из своего физического тела. Астральные путешествия небезопасны и обычно проводятся с помощником.
3. Гипноз и самогипноз. Как правило, проводится перед выходом в астрал, так как облегчает этот процесс. Здесь используются индийские мантры и методики упражнений с глазами, предложенные Кастанедой.
4. Умерщвление плоти. Практика показала, что телесные неудобства и страдания, длительные пребывания в асанах и медитации, задержка дыхания, голодание обостряют астральное видение и облегчают астральные путешествия. Эти методики иногда приводят к развитию психических расстройств у ясновидящих.
5. Сенсорное голодание. Практикуется у буддистов Тибета и Гималаев. Ясновидящего помещают в темное помещение без окон (яму, пещеру), у него возникает сильнейший стресс, который открывает ему «третий глаз», дающий духовное зрение. Это также опасно для психики.
6. Сенсорная перегрузка – прямо противоположный метод. Это длительное воздействие громкими ритмами, вспышками света, монотонным пением. Такая методика лежит в основе первобытного шаманизма.
7. Применение галлюциногенных препаратов, природных или химических. Здесь обязательно присутствие помощника, который фиксирует видения ясновидящего и записывает предсказания. Излишне говорить, какой вред причиняют любому человеку эти вещества, практически все они запрещены к использованию. Наркотики здесь играют роль психоделического ключа, открывающего сознание.
Трудности ясновидения состоят в том, что мастер должен интерпретировать увиденное, находясь в обычном состоянии ясного ума. Выход же из измененного состояния, из астрального путешествия не может быть мгновенным.
Для решения этой непростой проблемы необходимо присутствие ассистента, задающего мастеру вопросы, записывающего нужную информацию и при необходимости корректирующего действия ясновидящего.
Методики поиска нужной информации на астральном плане очень индивидуальны. Основным средством поиска для ясновидящих служит правильно сформулированное намерение. Концентрация на желании получить ответ приведет мастера к ответу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru