Главная » Магия на сегодня » Самостоятельная порча на любовницу мужа

Самостоятельная порча на любовницу мужа

29.09.2016 в 05:56 просмотров: 698 комментариев: 0 Магия на сегодня
У обманутых жен нередко возникает желание навести бесплатно порчу на любовницу мужа. Абсолютно деструктивное и опасное желание! Не следует этого делать, себе хуже сделаете. Если не хотите нравоучений, покажу все наглядно.
Нужна ли сильная порча на любовницу мужа?
Итак, предлагаю рассмотреть вопрос с чисто практической точки зрения. Обычно обманутая жена убеждена, что мужа у нее увела разлучница. Но если рассмотреть ситуацию более пристально, в большинстве случаев выясняется, что расставание произошло в силу иных причин.
Так нужно ли наводить порчу на любовницу, которая просто заняла свободное место? За что мстить? Не забывайте, что в колдовстве необходимо выдерживать баланс. Делать нужно то, что подходит данной ситуации. Не любовницу портить, а провести обряды по возврату мужа в семью, по гармонизации отношений. Так вы добьетесь цели, и на себя магического удара не примите. Откат порчи на любовницу мужа не прибавит вам здоровья, и не сделает вас более привлекательной для супруга.
Как сделать самостоятельно порчу на любовницу
В большинстве случаев несостоятельными и крайне опасными являются попытки наслать порчу на любовницу мужа самостоятельно. Вообще в данном случае жертва роли не играет, имеет значение само решение – сделать порчу на любовницу супруга самостоятельно. Тут можно основательно навредить себе!
Я знаю множество таких историй, и заканчивались они все печально. Черная магия – занятие для знающих людей, и подбираться к серьезным обрядам нужно осторожно, постоянно учась. Тот, кто мало знает о колдовстве, может навредить себе, искалечить собственную судьбу и судьбы своих близких.
Я не берусь кого-то запугивать. Я говорю лишь о том, что есть на самом деле. Собственную жизнь сломать легко, помните об этом.
Как можно навести порчу на любовницу мужа
В жестокой борьбе за собственное счастье люди, и чаще именно женщины, прибегают к магии. Чувствуя обиду и ненависть к сопернице, жены всерьез задумываются о том, как навести порчу на любовницу мужа, на ту, кого он предпочел ей, законной жене.
Многочисленные колдовские обряды подобного толка предусматривают необходимость иметь привязок к жертве. Имея колдовской привязок – предмет, связанный с жертвой, или элементы ее тела – ногти, волосы, слюну, кровь, и т. д.– колдун может сделать сильнейшую порчу на ненавистную соперницу через магический вольт – восковую куклу.
Кроме того, порчу на любовницу можно сделать и другими методами – по фото на расстоянии, по имени и дате рождения, по телефону и т. д.
Мощная порча на любовницу мужа получается через еду или питье. Однако чтобы иметь возможность дать жертве съесть коливо (еду или питье, на которое наговорен черный заговор, или добавлено маническое зелье), нужно поддерживать дружеские отношения, или, по крайней мере, быть знакомой с жертвой.
Для сильного негативного воздействия достаточно часто выбираются такие способы наведения порчи на любовницу любимого парня, которые не требуют привязок к жертве или знакомства с ней. Популярна порча на красоту. Каждая женщина ценит свою внешнюю привлекательность, и удар, нанесенный в эту точку, будет больнее всего.
Порча на любовницу мужа, или гармония в отношениях?
Да, способов, позволяющих избавиться от соперницы, используя колдовские практики, много. Тем не менее, я рекомендую вам заняться налаживанием отношений с супругом, улучшением семейной атмосферы, ликвидаций существующих преград между вами и мужем. Это правильный путь.
Ведь даже, если с помощью магии, сделав порчу на любовницу мужа, вы ничего не измените в ваших отношениях, рано или поздно он найдет себе другой объект нежной привязанности. А воевать со всеми с помощью колдовской порчи – это не выход.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru