Главная » Магия на сегодня » Самостоятельная порча на крови

Самостоятельная порча на крови

28.09.2016 в 13:04 просмотров: 655 комментариев: 0 Магия на сегодня
Магическая порча на крови имеет большую силу и оказывает мощное деструктивное влияние на человека, попавшего под такой колдовской удар.
Черная порча на крови может быть сделана как наказание врага, так и с целью привлечения к себе объекта. Понятно, что именно с этой целью делают приворотную порчу на месячных.
Порча на крови для наказания врага
Обряд порчи через кровь из пальца совершать нужно в день Марса – вторник. Можно при желании подобрать и час Марса. На чистом листке бумаги маг пишет имя объекта порчи на крови. Затем иглой прокалывает каждый палец, начиная с мизинца левой руки, и при каждом проколе говорит слова заклинания: «Кровью месть сотворю, врага своего (имя) накажу». Кровью, выступающей из каждого пальца, нужно мазать имя жертвы, написанное на бумаге.
После того, как пять раз было вымазано кровью имя жертвы, маг пять раз произносит заклинание: «Как моя кровь красна, так жизнь моего врага (имя) от бед будет черна. Заклинаю своей кровью горячей, судьба его будет пропащей. Абара Тол Абу Таил. Не аминь, а бед и горечи ему на век надел». Этот обряд магической порчи на кровь способен сильно испортить жизнь жертвы.
После обряда порчи на крови листок с именем жертвы маг хранит у себя. При необходимости в любой момент (но обязательно в день Марса) маг может сжечь листок, сказав так: «Кровь моя – во мне, оберег на мне, а жизнь врага моего (имя) – в пустой стороне».
В начале статьи я упомянул приворотную порчу на крови месячных. К таким порчам прибегают женщины, надеясь с помощью магических нападений решить свои проблемы в личной жизни. Приворот на месячную кровь имеет серьезные последствия. И падают они, как камни на голову и тем, кто стал объектом энергетической атаки, и тем, кто имел смелость сделать порчу на крови.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru