Главная » Магия на сегодня » Русское чернокнижье

Русское чернокнижье

29.09.2016 в 05:18 просмотров: 606 комментариев: 0 Магия на сегодня
Здравствуйте. Побывал на этом мистическом сайте и решил написать. У меня есть несколько вопросов о Русском Чернокнижье и, если не сложно, ответьте, пожалуйста, на них.
Для начала расскажу немного о себе и зачем, собственно, я Вам пишу. Зовут меня Вячеслав, мне 22 года, надеюсь не смутит мой молодой возраст, т. к. считаю, что намного важнее, развитие человека, а не сколько ему лет. Я с ранней юности интересовался всем таинственным: эзотерикой, оккультизмом, магией. Для меня это является смыслом жизни, как бы высокопарно это ни звучало. Я перепробовал много направлений, но в конечном итоге сделал свой выбор на традиции Русского Чернокнижия. Но есть один нюанс, у меня нет средств для того, чтобы пройти обучение у настоящего колдуна, т. к. стоит это очень дорого, а я пока всего лишь студент. И потому меня очень некоторые маги оказывают услуги по бартеру и рассмотрят любые предложения.
Меня интересует обучение магии Русского Чернокнижия.
К сожалению, я не могу предложить ни денег, ни ценных вещей, но могу быть преданным учеником, учить которого для Вас будет удовольствием, а в дальнейшем приложу все силы для того, чтобы обеспечить Вас деньгами и славой. Прошу не смеяться над тем, что я написал выше, я вполне адекватен и пишу это серьёзно.
Позвольте также задать несколько вопросов тем кто мне ответит:
В какой системе или традиции Русского Чернокнижия Вы практикуете, с какими Силами работаете и кому служите?
Заранее благодарен. Надеюсь, я отнял у не слишком много времени. Буду ждать советов и предложений.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru