Главная » Правдивая гадалка » Руна Уруз

Руна Уруз

02.11.2016 в 05:32 просмотров: 681 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Руна Уруз – это сила. Всегда и во всем. Это может быть сила добрая, а может быть и злая. С этой руной нужно быть аккуратным. Если вы не уверены в том, что сможете быть на высоте, что вы будете работать в полную силу, то лучше с руной Уруз не связывайтесь. Сила руны Уруз – это, прежде всего, энергия. И этой энергией нужно уметь управлять.
Если при гадании вы вытащили руну Уруз, значит, вас ожидают большие перемены. Руна Уруз не терпит никакого застоя. Это постоянное движение, и движение только вперед.
Если вы спрашиваете о конкретной ситуации, то высшие силы говорят, что вам необходимо действовать, причем, не отвлекаясь ни на какие мелочи. Но все, что происходит с вами сейчас – это положительные для вас явления. Но вас ожидают перемены, поэтому, не противьтесь им, а примите, как должное.
Если же руна Уруз выпала вам в перевернутом положении, значит Сила сейчас не на вашей стороне. Соберитесь, подумайте. Если то, что вы делаете, вам, действительно нужно, то продолжайте действовать. Как говорится, вода точит камень. Но если вы понимаете, что можете обойтись без того, на что сейчас направлены ваши силы, то от задуманного лучше отказаться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru