Главная » Правдивая гадалка » Руна Наутиз

Руна Наутиз

02.11.2016 в 05:35 просмотров: 665 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Чем ближе к середине колоды рун (если они у вас представлены в виде карт), тем более тяжелые руны нам попадаются. Руна Наутиз как раз и является, практически, самой сложной.
Даже в прямом положении руна Наутиз означает, что в вашей жизни сейчас не просто темная полоса, она, скорее всего, истинно черного цвета. И если вы еще будете впадать в уныние и жалеть себя, то люди просто не смогут находиться рядом с вами. Ваши дела настолько плохи, что успокаивать вас просто бесполезно. Теперь все зависит только от вас. Ваша сила воли и сила духа помогут вам выйти из сложившейся ситуации. И чем больше оптимизма вы будете проявлять, тем быстрее вы сможете выбраться из этой тьмы на свет.
В перевернутом состоянии руна Наутиз больше характеризует не физический план, а астральный. Мало того, если вы начнете анализировать ситуацию, то вы наверняка найдете в своем прошлом похожие ситуации. Со стороны можно подумать, что повторение этой ситуации сродни мистике. Но, тем не менее, все это вполне закономерно и только вы сможете в этом разобраться. Скорее всего, раньше вы уходили от такой ситуации, и не решали свои проблемы. Именно поэтому, до тех пор, пока вы не посмотрите ситуации в глаза, пока не пройдете через все до конца, все это будет повторяться вновь и вновь.
Именно поэтому, если в гадании вам выпала руна Наутиз, то это может означать только одно. Соберитесь с духом, пройдите через все перипетии судьбы до конца, и тогда вы сможете разорвать этот замкнутый круг и выйти на расчищенное пространство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru