Главная » Правдивая гадалка » Руна Манназ

Руна Манназ

03.11.2016 в 04:01 просмотров: 675 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Руна Манназ – это познание самого себе, причем в самом прямом виде. Все, что в вас заложено еще при рождении, все проявляется в этой руне. Руна Манназ показывает все разнообразие вашей натуры. Вы живете, любите, работаете, но во всем и всегда проявляется ваша истинная сущность.
Самое первое, что хочется сказать – это работайте над собой, думайте над каждым словом, которое вам придется сказать. Сегодня в вашей жизни все далеко не просто. Вы живете, ищите то, что позволит вам самореализоваться. Вот только насколько вам это понравится, это еще вопрос.
Если руна Манназ выпала вам в прямом значении, то вам следует не дергаться. Остановитесь, задумайтесь. Сейчас имеемо тот момент, когда вы можете добиться многого. Вот только подойти к решению вопроса нужно с умом. Все ваши необдуманные решения сейчас могут вам только повредить. Думайте, решайте – и только в этом случае руна Манназ вам поможет.
Если же вам так не повезло и руна Манназ выпала вам в перевернутом значении, то ничего хорошего от ситуации не ждите. Вся ваша удача осталась где-то далеко в прошлом. Но, тем не менее, не забывайте, что будущее тоже не за горами. А в вашем будущем очень сильно ощущается, что удача к вам еще повернется лицом. Главное увидеть, когда это произойдет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru