Главная » Правдивая гадалка » Руна Кано

Руна Кано

02.11.2016 в 05:27 просмотров: 663 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Руна Кано – одна из самых благополучных, светлых и ярких в рунической системе. Использование Кано в магии позволяет не только добиться желаемого, полностью раскрыть все свои тайные возможности, но и даст вам дополнительные силы. Эти силы помогут вам добиться задуманного гораздо быстрее.
Если во время гадания руна Кано выпала вам в прямом положении, то это значит, что настал момент для вашей личности полностью раскрыться. Причем, совершенно не важно к какой сфере вашей жизни это относится. Возможно, очень скоро вы найдете работу, о которой всегда мечтали. Не отказывайтесь от предложения – это ваш шанс погрузиться с головой в любимое дело.
Если вы гадаете на личную жизнь, то у вас есть шанс встретить человека, который предначертан вам самой судьбой. Именно рядом с ним вы сможете раскрыться полностью и стать по-настоящему счастливым.
Перевернутое положение не такое радужное. Наоборот, если руна Кано выпала вам в перевернутом значении, это значит, что вас ожидает большая потеря. Это может быть все, что угодно. Вы можете потерять любимую работу, друга или семью. Возможно, рухнет самый яркий любовный роман в вашей жизни. Вы будете испытывать боль, но когда успокоитесь, то поймете, что, в сущности, вы потеряли то, что вам уже не нужно. Это пережиток прошлого, а вас ждет нечто лучшее. Вот только нужно набраться терпения и ждать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru