Главная » Правдивая гадалка » Руна феу

Руна феу

01.11.2016 в 07:09 просмотров: 684 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Это не просто самая первая руна – это руна, которая символизирует саму жизнь и все, что в жизни с вами происходит. Это руна истинного благополучия. Только не стоит думать, что из-за этого ее значения, руна Феу не является духовной, что материальное в ней перевешивает. Напротив, Феу показывает, что для того, чтобы иметь не минутное наслаждение жизнью, а постоянное, вы должны забыть о том, что можно о других подумать плохо, что можно гордиться тем, что у вас есть.
Феу дает достойным все, что им необходимо в жизни, и забирает у недостойных то, что считает нужным. Поэтому, если вы хотите, чтобы эта руна вам помогала, научитесь любить и понимать тех, кто не добился тех высот, каких добились вы, и по возможности помогайте им.
При гадании Феу означает достаток и благополучие, стабильность и какое-то приобретение. Но это в том случае, если Феу выпала вам в прямом положении. В вашей жизни все замечательно и благополучно. Если вы задаете вопрос, то Феу говорит о том, что расслабляться не стоит. Ваш удел – действовать. Действовать постоянно и целенаправленно. И только в этом случае ваше благосостояние не будет разрушено. Дело, которое вы задумали на момент гадания, обернется для вас успехом.
Если руна Феу выпала вам в перевернутом значении, то это значит, что у вас нелегкие времена. Работайте, все ваши начинания будут иметь почву под ногами. Но необходимо действовать, будет тяжело, но жить нужно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru