Главная » Правдивая гадалка » Руна Эйваз

Руна Эйваз

03.11.2016 в 03:50 просмотров: 664 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Руна Эйваз нельзя считать простым знаком. Правда ничего плохого Эйваз не несет, но, тем не менее, она способна ввести человека в состояние депрессии. Руна Эйваз напрямую связано с нашей Вселенной, и не просто с ней, а с ее жизнью и непосредственно дыханием.
Если в раскладе на какую-либо ситуацию вам выпадает руна Эйваз, значит, во всех сферах вашей жизни наступил застой. Это основное значение данной руны, тем более что у нее нет отличий между прямым и перевернутым значением.
Если в ваших делах еще не наметилась тенденция замедления, то в самое ближайшее время это произойдет. У вас нет никаких шансов бороться с силами Вселенной. Поэтому, все, что вы можете сделать – это сидеть, ждать, набираться терпения. Это время вам дается для того, чтобы стать сильнее. Сейчас основная ваша задача – закалять свою силу духа.
Вот только ни в коем случае не следует опускать руки, бросать начатое дело. Не переживайте, что вы не видите никакого результата от своих действий. Вы знаете, что движетесь в правильном направлении, вот и продолжайте спокойно идти этим путем. Рано или поздно настанет момент, когда все ваши действия сегодня, дадут свои всходы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru