Главная » Правдивая гадалка » Руна Дагаз

Руна Дагаз

04.11.2016 в 05:23 просмотров: 691 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Руна Дагаз – это самая светлая и счастливая руна. Все, что вы задумали вам под силу. Руна Дагаз очень широко используется в талисманах и амулетах. Это руна процветания и достатка. Если у вас проблемы материального плана, то руна Дагаз вам поможет нормализовать ситуацию.
Руна Дагаз не имеет ни прямого, ни перевернутого значения. В любом случае, если вам при гадании выпала руна Дагаз, значит вы состоявшийся человек. Все, что с вами происходит – это хорошо. Радуйтесь жизни. Вы, вероятно, самый счастливый человек на этой планете.
Если вы не ощущаете себя счастливым человеком, значит, в вашей жизни грядут большие перемены. Только не стоит пугаться, все перемены, которые вас ждут, только к лучшему, и как иначе. 
Ваша задача сейчас, быть в полной уверенности в том, что вы владеете ситуацией. Ваша жизнь настолько гармонична, что ничего другого даже не стоит и ждать. Удача, удача и еще раз удача – вот ваш удел на сегодняшний день.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru