Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Руна Альгиз: описание

Руна Альгиз: описание

31.08.2016 в 21:20 просмотров: 772 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Руна Альгиз – щит, тростник. В момент кардинальных изменений и крутых жизненных поворотов самое важное – не поддаться эмоциональной волне. Знак указывает на открытые возможности, которые станут своего рода вызовом судьбе. Но следует быть крайне внимательным, чтобы избежать негативных воздействий извне.
Руна является зеркалом Воина, кружащегося в водовороте битвы против самого себя. Его прочный щит служит надежным помощником в борьбе за каждый шаг, приближающий к желаемой цели. Однако только правильное решение и своевременные действия обеспечат незыблемую защиту.
Перевернутая руна говорит о необходимости быть бдительным по отношению к собственному самочувствию и физическому состоянию. Все возникшие в этот период связи следует проанализировать со всей тщательностью, максимально разобравшись с окружением.
Вероятность появления новых нечестных, лицемерных людей усиливается, что ведет к риску погружения в иллюзии и заблуждения. Не стоит взваливать лишнее бремя на плечи близких, в том числе и перекладывать на кого-то свою ответственность. Помните, что и ваши нечистые помыслы не останутся без наказания, держите позицию, а результат не заставит себя ждать.
Альгиз символизирует прошение человека о покровительстве Высших Сил и нисхождении на него защиты. Активная энергия «щита» проявляется посредством связи с определенным божеством. Руна наделяет возможностью чувствовать затаившуюся угрозу и предвидеть опасность, какой бы скрытой она ни была.
Для проявления главного аспекта знака полотно реальности настраивается особым образом. Потому не следует страшиться даже самых неожиданных событий и радикальных перемен. Вы способны преодолеть возникшие препятствия путем подчинения руне через веление чистого сознания.
Мантика
Положительный аспект: ключевые слова – смена направления. Впереди не очередная ступень, не отступление, а всего лишь возможность совершить поворот. На пути – открытие новых горизонтов или появление шанса изменить что-либо в своей судьбе. Однако следует соблюдать осторожность, не забывая о неблагоприятных последствиях резких поворотов. Совет руны – сохраняйте равновесие и ясность рассудка, что обеспечит вас необходимой защитой.
Негативный аспект: ключевые слова – заскорузлость, зацикленность. Прямое столкновение с возникшей проблемой ведет к неминуемому поражению. Суть знака – ловкость ума, которая не позволит пострадать от черпаемой энергии. Не нужно упираться в препятствие, лучше обойти его стороной. Излишнее упорство может только навредить, и вы утратите дарованное свыше вдохновение.
Магия
Альгиз – активная, животная защитная сила, исходящая от Высших Богов и духовных сущностей природы. В более поздних футарках символизирует в том числе и личную жизненную энергию. Руна окажет помощь в исполнении задуманного, но с этой поры Вселенная будет пристально наблюдать за вами.
Энергия Альгиз применяется в следующем:
– для обострения чувств и расширения восприятия действительности – позволяет видеть суть предмета без субъективной окраски;
– при ведении споров или переговоров, предшествующих заключению важной сделки – выявляет искренние намерения оппонента;
– для поднятия иммунитета и выведения токсинов из организма;
– при общении с природой, в частности, с животным миром.
Руна Альгиз способствует возрастанию личной магической силы, не позволяя при этом переступить черту запретного. Знак нередко используется во время проведения различных ритуалов для обеспечения «прикрытия». Людей с развитой волей наделяет умением манипулировать тонкими сферами и воздействовать на окружающий мир.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru