Главная » Приметы и советы » Романтический Новый год. Как встретить Новый год вдвоём с любимым?

Романтический Новый год. Как встретить Новый год вдвоём с любимым?

27.11.2018 в 09:09 просмотров: 593 комментариев: 0 Приметы и советы

Встретить «главный праздник» вдвоём с любимым человеком – большое удовольствие уже само по себе. Можно никуда не идти и не ехать, а просто посидеть вдвоём у телевизора, кушая мандарины и попивая шампанское. Но некоторые пары ходят радость удвоить, придумывая различные интересные варианты встречи Нового года.
   Когда-то люди в нашей стране любили ходить в турпоходы, лазить по горам. И в наше время можно снять в горах на двоих домик, встретить Новый год, наслаждаясь свежим чистым воздухом и полным отсутствием посторонних людей вокруг.
    Можно устроить «репетицию» свадебного путешествия, отправившись в новогодний тур или круиз. Что может быть лучше встречи Нового года где-нибудь на пляже на Карибских островах? Туры такие стоят недёшево, так что придётся весь год копить деньги.
   Менее затратным вариантом будет встреча Нового года в поезде. Поезда ведь ходят даже в ночь на 1-е января. Можно будет купить билеты на какую-нибудь дальнюю поездку в другой город, выпить шампанского под стук колёс.

 

Маг Далия Альбертовна дает гарантии, что быстро вернет супруга или любимого мужчину обратно...читать далее

Сильный индийский семейный маг поможет вернуть любимого мужчину, мужа или жену в семью....читать далее

 Если в городе есть трамваи, а денег совсем в обрез, можно использовать совсем бюджетный вариант – встретить праздник с любимым, катаясь на трамвае. В новогоднюю ночь администрация города почти всегда продлевает работу городского транспорта. Народу в трамваях много не бывает, к Новому году они хорошо украшены, в них играют новогодние песни. 
   Любители экстремальных развлечений могут отметить «главный праздник» на воздушном шаре. Есть фирмы, представляющие такую необычную услугу. Летя на воздушном шаре, можно будет любоваться сверху фейерверками, ёлками на площадях, толпами веселящегося народа. Увидеть Новый год сверху (с высоты птичьего полёта) – это невероятно интересно и необычно. Впечатления от этого останутся на весь следующий год.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru