Главная » Магия на сегодня » Родовая порча и как ее снять

Родовая порча и как ее снять

29.09.2016 в 06:08 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
Родовая порча – дело страшное. Одно дело – сурочить человека (бывает, на тех, кто стал жертвой колдовства, и вправду есть серьезная вина, и страдания, насланные колдовскими методами, даются им как расплата за содеянное), но совсем другое – испортить и свести на нет весь род!
Из поколения в поколение мужчины и женщины, принадлежащие к определенному роду, страдают от одиночества, бездетности, нищеты, опухолей, эпилепсии, шизофрении, из-за искаженных несчастных судеб. И все это им дано за совершенное преступление кем-то из рода.
От сильной порчи на род можно избавиться несколькими способами. Один из них – праведная, глубоко религиозная жизнь. Помогут молитвы, духовная работа, поездки по монастырям и местам Силы. Постепенно аура рода с порчей будет очищаться. Какой бы сильной ни была родовая порча, она отступит.
Избавлению от мощной родовой порчи способствуют обряды родовой магии. Приведу пример эффективного снятия порчи на род.
Снятие давней родовой порчи на именной иконе
Для совершения обряда нужна именная икона. Также подойдет икона Сорока святых. Сконцентрироваться на успехе обряда, зажечь три свечи, сказать: «Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».
Затем: «Святый угодниче Божий, помоги, от рода нашего отведи силу злую, лихую, порчельную. Великий святой, приди, спаси, нас, грешных, исцели!».
После этих слов прочитать «Заклинание святого Григория Чудотворца».
Взять тушку курицы и три железные спицы, первую спицу воткнуть, сказать: «Загрызаю!». Вторую спицу воткнуть, сказать: «Застолбляю!». Третью спицу воткнуть, сказать: «Укорот рода останавливаю!». Затем положить на курицу вареное яйцо и трижды прочесть особый магический заговор на снятие родовой порчи с человека.
Аккуратно завернуть курицу, яйцо и свечи в красную ткань, и зарыть откуп в безлюдном месте. Уходить по правилам, не оглядываясь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru