Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы в полнолуние: подробное руководство к действию

Ритуалы в полнолуние: подробное руководство к действию

30.08.2016 в 20:47 просмотров: 813 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
С древнейших времен люди верили, что луна имеет огромное влияние на все живое на нашей планете, а периоды новолуния и полнолуния всегда считались наиболее энергетически сильными. Поэтому это время является наиболее благоприятным для проведения всевозможных обрядов и ритуалов.
Считается, что в новолуние лучше делать ритуалы на очищение себя и окружающего пространства от всего ненужного, а полнолуние, напротив, больше подходит для обрядов, направленных на обогащение и приобретение всевозможных благ, будь то деньги, здоровье или любовь.
Магические обряды, проведенные в полнолуние, помогут принести стабильность в тех сферах, которые требуют изменений. Если такие ритуалы проводятся правильно, то эффект может быть по истине ошеломительным, так как эти обряды поддерживаются мощнейшей стихией. Именно поэтому их могут проводить даже обычные люди, не имеющие внушительной внутренней силы – их поддерживает энергетика ночного светила.
Существует даже легенда, о том, как одна ничем не примечательная женщина, желая завоевать внимание красавца, сводившего с ума многих девушек, обратилась за помощью к колдунье. Но та отказалась помочь женщине, так как сама была влюблена в этого красавца, поэтому просто рассказала, как можно самостоятельно провести ритуал на привлечение мужского внимания и любви.
Женщина сделала всё, как советовала колдунья, и после этого в ее жизни начали происходить невероятные вещи. Сначала она чудесным образом похорошела, затем один за другим у нее начали появляться поклонники, окружающие начали относиться к ней с большей симпатией.
В конечном итоге она забыла о красавце, о внимании которого мечтала, и по взаимной любви вышла замуж за успешного мужчину. Так произошло, потому что ее желание нравиться тому красавцу было очень сильным и, как резинка в рогатке толкает камень, точно также сработал и проведенный ритуал – глобальное намерение обычной женщины отправилось в свободный полет и, поддерживаемое энергетикой полной луны, реализовалось самым благополучным образом.
Точно также срабатывают и ритуалы на привлечение богатства, поиск хорошей работы и укрепление здоровья.
Опытные маги, практикующие обряды на полнолуние, не рекомендуют ставить в течение одного месяца несколько разных целей – лучше сконцентрироваться на одном желании и детально описать как конечный результат, так и всю ситуацию в целом.
Как уже говорилось, полнолуние – это отличное время для исполнения самых сокровенных желаний. Поэтому если вы очень сильно чего-то хотите, то можете попробовать провести один из наиболее простых магических ритуалов, направленный на привлечение успеха в той сфере, в которой это необходимо вам именно сейчас.
Ритуалы на привлечение любви.
Магические ритуалы для привлечения в свою жизнь любви наиболее популярны среди юных девушек. Эти ритуалы подойдут и тем, кто желает наладить отношения с партнером, и тем, кто еще не встретил свою вторую половинку. Большинство обрядов можно проводить в любое полнолуние, но принято считать, что любовная магия обладает большей силой, в те дни, когда луна находится в знаке Тельца. В этом случае, ритуалы на привлечение любви могут начать действовать уже на следующий день после проведения.
Ритуалы на привлечение денег.
Как уже было сказано выше, полная луна символизирует максимально сильную энергетику, это своего рода переход между двумя разными периодами. Именно поэтому это время как нельзя кстати подходит для проведения различных ритуалов на привлечение в свою жизнь всевозможных материальных благ. Эти обряды и ритуалы могут проводиться и действовать по-разному, но все они объединены общей целью – обогащение исполнителя ритуала.
Ритуалы на привлечение удачи.
Полнолуние – это максимальная точка роста, символ изобилия, поэтому этот период хорош для проведения ритуалов и обрядов для привлечения удачи. Более подходящими для таких обрядов являются полнолуния, выпадающие на воскресение. В это время можно любую вещь сделать своего рода талисманом счастья – достаточно оставить её на ночь на месте, хорошо освещенном лунным светом.
Купание в полнолуние.
Этот обряд подходит для женщин, так как луна и лунные циклы оказывают на женщин особенное мистическое влияние. Издавна женщины использовали силу луны, для того чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. Для этого достаточно искупаться в полнолуние в воде, которая отражает лунный свет.
Если луна скрылась за тучами, лучше выбраться на берег и переждать это время, потому что купание при закрытой луне может иметь противоположный эффект. Стоит отметить, что на мужчин этот обряд не имеет абсолютно никакого действия.
Обряд на исполнение желания.
Это, пожалуй, самый простой обряд. Проводить его можно единственный раз в году, в первое полнолуние, следующее за вашим днем рождения. Необходимо взять листок бумаги и написать на нем все свои самые заветные желания. Очень важно, чтобы желания шли от сердца и были искренними.
Составив список, поблагодарите высшие силы за всё, что уже вам дано, и попросить помощи в новых достижениях. Затем этот список лучше убрать в надежное место и постараться забыть о нем. Все желания обязательно воплотятся в реальность в течение ближайшего года.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru