Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы в полнолуние

Ритуалы в полнолуние

31.08.2016 в 12:03 просмотров: 648 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Полнолуние – это время для магии, колдовства и проведения различных ритуалов и обрядов. Ритуалы, которые проводятся в ночь на полную Луну, являются самыми сильными и эффективными. В ночь полнолуния можно провести множество различных ритуалов по привлечению денег, наложению порчи, привлечению удачи, ворожбе на любовь.
Эффективный ритуал полнолуние
Полная Луна символизирует с собой богатство и достаток, поэтому ритуалы по привлечению денег и богатства являются самыми распространенными в эту ночь.
Для привлечения денег в полнолуние можно провести следующий ритуал. Необходимо взять кошелек и подойти к окну, через которое можно увидеть луну. Затем нужно открыть кошелек и как бы показать Луне деньги, которые находятся в нем, при этом повторяя: «Беря от тебя силы, Луна, деньгами наполняю этот кошелек. Быть моему кошельку тугим и полным, подобно тому, как ты кругла и полна».
После проведения ритуала, кошелек нужно оставить на окне. За ночь Луна подпитает его энергией и наполнит его положительной силой. Утром нужно взять кошелек и закрыть его так, как будто в нем что-то поймалось. Таким образом, можно привлечь денежную удачу вплоть до следующего полнолуния.
В полнолуние одним из самых распространенных ритуалов является ритуал освобождения. Для проведения этого ритуала нужно взять чистый лист бумаги, а затем написать на нем 3 вещи, от которых необходимо избавится. Затем необходимо громко прочесть написанное на бумаге и сжечь в пламени от свечи. Оставшийся пепел слить вместе с водой.
Другие ритуалы в полнолуние
Не менее эффективен ритуал по очищению ауры от негатива, проводимый в полнолуние. Лучше всего данный ритуал проводить перед сном, вечером. Для проведения данного ритуала необходимы следующие ингредиенты: мед, корица и коричневый сахар. При этом все эти составляющие нужны в количестве семи чайных ложек.
Далее нужно смешать все ингредиенты, а затем нанести его на тело, перед приемом душа. Затем в течение 7 минут нужно читать любую молитву, после чего можно принять душ. Можно провести данный ритуал в течение 7 дней, для более мощного очищения ауры.
В полнолуние можно провести ритуал, направленный на повешение привлекательности. Для этого нужно налить в стакан кипяченую воду, и левой рукой бросить в него щепотку соли. Затем стакан нужно поставить в то место, куда падает свет от луны.
И до тех пор, как только в стакане полностью не растворится соль, нужно будет читать следующее заклинание: «Лунная вода, подобна девичьей слезе, пусть же буду я молода, беспечальна, белолица, пусть полюбит меня тот, кого люблю я, за покладистость мою да мою красу!»
Необходимо, чтобы стакан с водой простоял на своем месте всю ночь. Утром нужно выпить глоток воды и в мыслях проговорить: «Как вода в меня льется, так и краса на меня разольется!» И затем ежедневно, каждое утро необходимо будет повторять данное действие, пока заговоренная вода не закончится.
В ночь на полную луну можно провести ритуал, направленный на исполнение желаний. Данный ритуал нужно проводить в первое полнолуние после прошедшего дня рождения. Для этого нужно написать на листе бумаги все желания, имеющие материальную ценность: квартира, машина, деньги.
Затем нужно искренне поблагодарить Высшие Силы за то, что в скором времени они помогут получить все, что вы желаете. Затем, в течение года, все желаемое из списка может исполниться.
В ночь на полнолуние можно провести ритуал на привлечение любви. Данный ритуал можно проводить тем, кто мечтает найти свою половинку, а также кто хочет вернуть потерянную любовь и возобновить отношения. Нужно взять стакан с водой и в полнолуние подойти к окну.
В стакан необходимо положить свое кольцо, а затем произнести следующее: «Сидит девица, до пояса коса. Смотрит на луну, дожидаясь свою судьбу. Ее полюбили леса, поля да реки, также и меня полюбишь ты, мой суженный».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru