Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы симорон

Ритуалы симорон

31.08.2016 в 13:37 просмотров: 621 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Привычный мир устанавливает привычные правила. На каждое явление жизни у нас уже запрограммирована определенная реакция. Звонит телефон – нужно взять трубку и ответить, кончилось молоко – идем в магазин, уволили с работы – повод если не отчаяться, то хотя бы расстроиться. Выходные? – ура! – наконец-то отдохнем. Вечер воскресенья – начинаем печалиться, что завтра на работу. И так до бесконечности. Никакой свободы действий для внутреннего «Я».
Наши истинные желания с трудом продираются по заросшим колючими нормами тропинкам. А когда продерутся, имеют уже весьма потрепанный вид. Откуда же, взяться чудесам? Они любят широкие и ровные дороги, открытые двери, радостные глаза…
Волшебство не детские сказки. Волшебство – реальность людей, разрешивших внутреннему гению самому устанавливать правила и расчищать пути для исполнения желаний. Практическая магия, доступная каждому без исключения, в наше время носит название Симорон. Это не набор инструментов для разрешения проблем, а образ жизни, с абсолютно новыми, яркими правилами, разрушающими стены сложившихся стереотипов.
Раскачивайте их, разбирайте по кирпичику, стучите по ним колдовским молотком, чтобы вновь не оказаться запертым в унылом правильном помещении!
Уникальность симороновских ритуалов в том, что для них пригодится абсолютно все, находящееся в поле зрения. Бутылочка с остатками клея, цветные квадратики – стикеры, фольга от шоколада, отвертка, детский стакан с улыбающейся мордашкой – все-все-все! – никаких ограничений! И придумывать ритуалы можно самостоятельно! Главное – их выполнять без отступлений!
Наиболее известный ритуал, который практикуют сотни тысяч людей, выглядит весьма необычно и даже экстраординарно. Тем эффективнее он работает.
«Красные трусы на люстре»
Если вам нужно что-то привлечь в свою жизнь – забросьте на люстру красные трусы! Мужские, женские – неважно. Симороновцы считают созвучность слов «трусы» и «трусИть» (трясти) знаковым волшебным явлением.
Трусы создают мощные энергетические вибрации, расшатывающие привычные устои. Всевозможные оттенки активного красного цвета во много раз усиливают эффект и доносят до Вселенной ваши желания. Красные труселя, провисевшие на люстре 27 дней, гарантированно привнесут в вашу жизнь новые желанные явления!
Обратный ритуал – для избавления от чего-либо на люстру закидывают фиолетовый бюстгальтер! За двадцать семь дней его действия вы и думать забудете о том, что вам не давало покоя.
Ритуал дорожка для денег
Кто не хочет, чтобы его бюджет не знал истощения? И мы стараемся, стараемся, ходим на работу, ищем подработки. А между тем существует простой симороновский ритуал, который проложит денежкам надежную дорожку прямо в вашу казну.
Начинать процесс волшебства важно в первый день месяца. Месяц – любой. Вам понадобится красивая коробочка и деньги – неважно, какие, но в наших условиях все же более реально применять свою валюту.
Итак, первого числа мы кладем в баночку один рубль. Второго – два рубля, третьего – три и так далее. Пропускать дни нельзя! Когда набирается круглая сумма, мелкие деньги заменяем крупными, соответствующей стоимости. Тридцатого числа у вас в коробочке будет лежать 465 рублей. Им нужно найти особое место, где деньги будут лежать в полной неприкосновенности – это дорожка в ваш семейный бюджет! Если вы хотите проложить путь деньгам в собственный карман, выбирайте месяц, где 31 день. И в тридцать первый день кладите в копилку не 31, а 35 рублей – получится ровно 500. Итоговые суммы обоснованы своими значениями, сведенными к простому числу (465 =6; 500 =5). Число 6 относится к деньгам семьи, 5 – число победы. Будет замечательно (но это необязательное условие), если получится начать ритуал в новолуние.
Ритуалов существует множество – на все случаи жизни, а которые не существуют, легко придумать самим. Главное – чувствовать позитив и позволить юмору и креативу изменить вашу жизнь!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru