Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы переноса в магии

Ритуалы переноса в магии

19.10.2016 в 04:53 просмотров: 1017 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
В древние времена хворь сводили на лесных животных и птиц, оставляя специально подготовленное для этого мясо подальше от дома. Это, так называемый, перенос – магическая операция, основанная на перемещении негативной программы с одного живого объекта на другой. 
Перенос обычно используется для лечения телесных недугов, хотя и применяется как крайняя мера, ведь этот ритуал можно отнести к черной магии.
Если человек сильно страдает от болей, то для переноса понадобится кусок свежего красного мяса, а лучше коровья печень.
Обернув мясо в тряпку, необходимо сосредоточиться на болезни и её симптомах. Мысленно негативная энергия переносится в кусок мяса. 
Весь процесс может занимать до тридцати минут. Закончив первый этап переноса, необходимо проткнуть мясо ножом. 
Бросая мясо бродячему животному, нужно сказать: «Возьмите моё» или «Возьмите болезнь (Имя) «(если перенос делает не сам больной, а его близкие).
Эффект переноса будет больше, если, согласно законам Магии, учитывается принцип «аналогии и подобия». Например, при болезнях органов пищеварительной системы необходимо вместо куска мяса использовать куриные желудочки, селезёнку и т. п. При почечных болях – почки. Сердечных – сердце. А при постоянных мигренях – мозги.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru