29.04.2024  00:40  Понедельник     16+
Главная » Приметы и советы » Ритуалы на удачную продажу недвижимости

Ритуалы на удачную продажу недвижимости

03.09.2016 в 11:30 просмотров: 513 комментариев: 0 Приметы и советы
Продажа недвижимости – долгое и хлопотное дело. А иногда происходит так, что и квартира – хорошая, и агента наняли, и цена – не завышена, а покупатель все не находится. Не стоит понижать стоимость или менять агентство, попробуйте для начала провести ритуал на удачную и быструю продажу недвижимости: дома или квартиры.
Обряд на выгодную продажу квартиры
Обряд проводится в пятницу последней недели месяца обязательно в той квартире, которую нужно продать.
Заранее проведите генеральную уборку, чтобы везде было чисто, пол и окна вымыты, ковры выхлопаны. Сами оденьтесь в обычную домашнюю одежду, на ногах – тапочки. Желательно, чтобы в этот момент присутствовали все члены семьи, которые проживали в квартире в последний год. Они тоже должны одеться по-домашнему.
Заранее подготовьте большую стеклянную бутылку, но только не из-под алкогольных напитков, а также соль, чеснок (разделанный на головки), три лавровых листика, сухие пряности: базилик, анис, укроп, перец. В бутылку бросайте перечисленные выше ингредиенты по очереди и произносите заклинание:
«Объединяйтесь в единое целое для защиты дома моего от злых духов и сглаза. Помогите мне продать жилье мое быстро да выгодно. Найдите ему нового хозяина. «
После добавления всех компонентов, закройте горлышко чистой небольшой тканью, встряхните бутылку и произнесите:
«Отказываются хозяева от этого дома, уж едут купцы со всех сторон света. Очи их песочком засыпаны, мылом замылены, а потому покупают они дом без торга. Аминь. «
Бутылку уберите в темное и сухое место, чтобы ее никто не видел
Утром по всем углам квартиры разложите монетки одного достоинства, при этом постоянно повторяя фразу: «Пусть денежка денежкой и вернется». Ровно через три дня, в это же самое время, соберите монеты в непрозрачный мешочек и пожертвуйте их нищему. В скором времени покупатель на продаваемую вами недвижимость найдется.
Заговор на быструю продажу недвижимости
Этот обряд на продажу квартиры или дома также проводят в стенах дома, который вы желаете продать побыстрее, но в полном одиночестве. Используйте этот обряд только в том случае, если вы не планируете больше жить и ночевать в этом доме.
Одеться в этом случае необходимо так, будто вы сейчас отправляетесь на улицу. Обязательно по погоде: зимой пуховик или дубленка, летом сарафан, в дождливую погоду плащ и т. д. Домовому квартиры необходимо показать, что у вас серьезные намерения, что вы в любом случае съедете от туда, чтобы он вам в этом не препятствовал и помог найти новых хозяев.
Обряд проводится в светлое время суток, но с плотно задернутыми шторами. Для проведения потребуются сухие веточки березы, вереска, лимонника, шалфея. Каждую из них по очереди поджигайте, и ходите с ними по дому, не пропустив ни одного помещения. При этом постоянно проговаривайте:
«Домовой, домовой, я отрекаюсь от тебя и от дома этого, от его замков, дверей, четырех углов. Кто переступит первым порог этого дома, тот его и приобретет. Да будет же так! Аминь!».
Обгоревшие палочки оставьте в стенах дома до той поры, пока недвижимость не купят. После продажи, закопайте в земле под любым большим деревом.
После проведения обряда в продаваемый дом можно приходить лишь днем, чтобы его показать. Жить и ночевать там с этого времени категорически запрещено, иначе обряд потеряет свою силу, а домовой вас не отпустит никогда!
Как привлечь покупателей недвижимости
В день, когда покупатели придут смотреть квартиру на продажу, в зале на стол поставьте большую тарелку с красными яблоками, их должно быть ровно 10 штук. Важно, чтобы они были сладкие и внешне привлекательные, без червоточинок и других изъянов. Произнесите следующее заклинание:
«Посмотрите, дорогие покупатели, какие окна у меня светлые, пороги золоченые, двери дубовые, стены приветливые, даже яблочки, и те красивые да сочные. Полюбуйтесь, да купите, не торгуйтесь. Аминь. «
Если покупатели не приобрели недвижимость, то постарайтесь дать им с собой заговоренное яблоко со стола. Тогда есть вероятность, что они вскоре вновь вернутся. Яблоки со стола не ешьте сами, и родственникам не разрешайте. Пусть фрукты стоят на столе, пока квартиру не купят, а после раздайте их чужим людям.
Заключение
В последнее время все больше людей живут в квартирах, специально для них у нас есть статья: Заговор на продажу квартиры, и еще, на всякий случай Заговор на покупку квартиры.
С помощью этих обрядов и заговоров на продажу дома или квартиры и привлечение покупателей, вы быстро и выгодно продадите недвижимость, главное, четко выполнять все требования. Удачи вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru