Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы на любовь

Ритуалы на любовь

31.08.2016 в 12:56 просмотров: 654 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Белое платье, обручальные золотые кольца, счастливые родственники и самый любимый молодой человек на свете…Именно так представляют себе свадьбы одинокие незамужние девушки.
Если в вашей жизни пока такое событие не произошло, да и на роль самого любимого человека пока претендентов нет, то вам поможет наша статья про любовные ритуалы и способы привлечения в свою жизнь единственного и неповторимого.
Запомните любовные ритуалы необходимо совершать только с благими намерениями и позитивным настроем. Никогда не стоит вмешиваться с магией в жизнь других людей, ибо это нарушит законы вселенной и прока из этого не выйдет. Наоборот, вы можете привнести массу негатива в свою жизнь.
Ритуалы для привлечения любви не делаются на конкретного человека. Возможно, этот человек вам вовсе не подходит и не стоит пытаться «насильно» привязать его к себе. У каждого человека есть своя половинка в этом мире и вы просто пока не нашли друг друга, но в скором времени обязательно найдете, а наши ритуалы вам в этом помогут.
Ритуал «Белый цветок»
Ритуал имеет продолжительную историю и был известен еще во времена благородных дам средних веков. С его помощью одинокие девушки встретят свою любовь и отношения, построенные на взаимном уважении, благодарности, заботы и чистой и взаимной любви. Выполнение ритуала происходит на растущую Луну, желательно, в первые дни новолуния.
Идеально будет, если новолуние совпадет с пятницей, потому что Венера, планета любви, как раз управляет пятницей. Для ритуала вам понадобиться любой цветок, чьи лепестки имеют белую окраску, только не искусственный, а живой. Оставьте на ночь этот цветок на балконе или подоконнике, так чтобы на бутон попадал свет от растущей Луны.
Затем нужно как можно искреннее попросить у Вселенной исполнения своего самого заветного желания о светлой и взаимной любви. С первыми лучами солнца возьмите ваш цветок и положите его в любую книгу, священного содержания.
Это может быть не только Коран или Библия. В качестве священной книги может выступать любая книга с духовным содержанием, прочтение которой придает вам сил и внутреннюю энергию. Цветок должен отлежаться на страницах книги до следующей молодой Луны, то есть новолуния.
Когда такая ночь настанет, возьмите цветок, разотрите его лепестки в свою ладонь и произнесите вслух: «Отдаю тебе, дух сверкающий, часть своей мечты. Прошу у тебя, дух совершающий, торжество любви!» Затем необходимо описать в общих чертах внешность, которая вам нравится и внутренние качества, которыми должен обладать идеальный мужчина вашей мечты и сдуть белые лепестки в открытое окно.
Считается, что если вы правильно выполните такой ритуал, то появление мужчины вашей мечты должно произойти в течение месяца.
Ритуал на изгнания из вашей жизни одиночества
Если к великому сожалению вы до сих пор, то этот ритуал поможет вам наконец-то отыскать свою вторую половинку. Данный обряд имеет очень интересное название «любовный магнит», потому что по его завершению в вашу жизнь, как магнитом будет притягиваться взаимная и искренняя любовь.
Для совершения обряда вам понадобиться:
1. Красивый почтовый конверт, желательно красного цвета;
2. 18 чистых листов красной бумаги или картона;
3. Гелиевая ручка с черными чернилами.
Перед началом осуществления ритуала необходимо очистить свои мысли от негатива, простите всех своих бывших возлюбленных, пожелайте им всего самого хорошего и отпустите из своего сердца. Теперь ваше сердце готово для новой большой любви и отношений.
Возьмите свой заранее приготовленный красный конверт, вдохните и напишите с лицевой стороны «Любовный магнит», с другой стороны оставьте свою подпись. Затем продумайте полностью образ вашего суженного, внешность во всех подробностях, его рост, телосложение, цвет глаз, волос и так далее. Затем проанализируйте его род деятельности, личностные качества, черты характера, привычки.
Теперь каждый день в течение 18 дней вы берете красный лист бумаги или картона и пишите на нем одно из личностных качеств вашей будущей любви. Затем кладете лист в конверт и представляете, что встреча с возлюбленным стала на шаг ближе. По возможности используйте одну и ту же гелиевую ручку.
Когда пройдут 18 дней, возьмите и положите конверт с 18 заветными качествами в южную или юго-западную часть вашей спальни. Теперь ваш конверт стал магнитом, который непременно притянет в вашу жизнь идеальные отношения. Если же по разным причинам вы пропустили хотя бы один день, то ритуал придется начинать сначала, но с новым конвертом.
Обряд для привлечения в свою жизнь новой и взаимной любви
Как же трудно бывает найти любовь, особенно когда отношения с предыдущей пассией сложились не очень удачно, разрыв был стремительным и осталось очень много неприятных эмоций и горький осадок от таких отношений.
Наш обряд поможет вам избавиться от самобичевания, неуверенности в себе и открыть душу и сердце на встречу новой любви.
Для достижения оптимального результата используйте пожалуйста все новые материалы.
1. Для проведения обряда лучше всего подойдет время, когда на небе будет полнолуние. Если ждать до полной луны у вас нет ни сил, ни желание, то можно провести его в любой день, но эффективность ритуала при этом значительно упадет.
2. Аккуратно нарисуйте на красном листе бумаги или картона сердце, затем вырежете его.
3. На неисписанном чистом листе белой бумаги новой черной гелиевой ручкой напишите: «Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего суженого!»
4. Затем примите теплую ванну, с успокаивающими маслами или морской солью, для очищения души и тела.
5. На столе, где находится ваше сердце из красной бумаги, зажгите красную или розовую свечу из натурального воска.
6. Поднесите сердце к языками пламени. Но будьте аккуратны, что огонь не поджог и не покоробил бумагу. Сияние от свечи должно пройти сквозь сердце и наполнить его сиянием.
7. Положите белый лист бумаги, на котором вы написали заклинание, и бумажного красное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт воском или клеем.
9. Надежно спрячьте конверт в своей комнате. Оно должно пролежать в тайнике двадцать восемь дней.
По истечению двадцати восьми дней в вашу жизнь должна войти новая и взаимная любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru