Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы на день рождения

Ритуалы на день рождения

31.08.2016 в 13:38 просмотров: 597 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Ритуалы, проводимые в день рождения
Один день в году любой человек может почувствовать себя магом и волшебником. Такой день есть у каждого – это день рождения. Именно с этой датой связано проведения разнообразных обрядов различной направленности. Именно в этот день связи именинника со вселенной очень прочны, а обряды и заклинания совершенные в этот день имеют не дюжую силу.
Лучше всего в этот день избавляться от тяжести грехов, исцелять тело и очищать душу, настраивать течение своей жизни в желаемое русло, укреплять собственную защиту от сглаза и зависти.
Для того, чтобы максимально воспользоваться магическими возможностями своего дня рождения, первым стоит провести обряд на очищение от греховного груза. Проводить ритуал лучше рано утром. Взяв лист бумаги, надо записать на нем свои грехи, совершенные за год. Эту записку можно составить и заранее, когда настроение будет способствовать, или даже вести такой учет в течение года. Затем нужно взять свечу, лучше освещенную церковную, зажечь перед собой. Над ней произнести следующие слова: «Списываю с прошлого (имя) грехи и поступки (прочитать свои записи). Пусть они не будут причиной моих болезней и бед». После этого листок нужно сжечь от пламени свечи, а пепел смыть проточной водой.
Исцелению тела и очищению души поможет следующий ритуал, также с использованием огня. Изначально для проведение данного обряда использовался костер, но в условиях, не позволяющих его разжечь можно, как и в первом обряде, воспользоваться церковной свечей. Стоя перед огнем и глядя на него надо перекреститься три раза и сказать: «Как ты, Царь-Огонь, жжешь все на своем пути, так ты и мои болезни и недуги сожги, все хвори, телесные и душевные навсегда уничтожь. Да сбудется, что сказано. Аминь». Произнеся это, нужно вытереть лицо платком или салфеткой, которую нужно сжечь со словами: «Вот тебе, Царь-Огонь, мои болезни и недуги. Избавь от них меня Огонь». И трижды: «Аминь». Пепел лучше закопать в землю.
День рождения – отличный повод пополнить свой гардероб. Люди, сведущие в обрядах, единодушно утверждают, что для наибольшей эффективности обряды стоит проводить, облачившись в абсолютно новые одежды.
Для исполнения чего-то долгожданного, для привлечения удачи и успеха в свою жизнь можно провести один из следующих обрядов. Во-первых, можно воспользоваться все той же церковной свечей и листом бумаги. На листе написать свое желание и трижды произнести его над пламенем свечи. Бумагу сжечь, а пепел развеять по ветру со словами: «Как скоро пепел развеется, так и желание мое сбудется. Аминь».
Другой обряд тоже прост. В новых одеждах нужно стать перед зеркалом и произнести слова заклинания: «Врата небесные открываются, все просьбы мои выполняются (нужно перечислить свои желания не более 2–3). Слово мое крепко. Да будет так. Аминь».
В день своего рождения стоит воспользоваться возможностью и укрепить свое биополе. Проведенный в этот день обряд с целью защиты от сглаза и порчи будет обладать эффектом весь следующий год. Суть обряда в создании амулета. Он будет защищать своего хозяина. Для защитного амулета подойдет любая вещь, которую можно носить с собой все время. Главное, чтобы вещь не нужно было стирать, а куплена она была самостоятельно или подарена человеком с добрыми намерениями. Лучше взять украшение: кольцо, кулон, браслет и так далее.
Амулет сначала надо очисть. Для этого вещь кладут в стакан с проточной водой и оставляют на ночь на подоконнике. Наутро амулет вытирают чистым, а лучше новым, полотенцем. Все эти манипуляции нужно проводить в ночь после дня рождения. Такая вещь станет полноценным защитником от дурных глаз и мыслей завистников. Один и тот же амулет можно ежегодно перезаряжать.
Экспериментируя с магическими ритуалами, важно помнить главное правило: «Не навреди!». Ни в коем случае не нужно проводить обряды, целью которых причинение вреда окружающим. Разгневать Высшие силы легко, куда труднее будет потом вымолить прощение. Выполнять обряды нужно с полной уверенностью в его эффективности, и тогда все задуманное обязательно сбудется.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru