Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы и обряды в полнолуние

Ритуалы и обряды в полнолуние

30.08.2016 в 20:29 просмотров: 664 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Наиболее подходящими для всякого рода магических ритуалов и обрядов являются ночи полнолуния. В такое время активизируются все потусторонние силы, помогающие и при белой и при черной магии.
Ритуалы, проводимые для очистки ауры человека, освобождения от порчи и различных негативных влияний, также хорошо подходят во время полнолуния.
Круглая луна своим светом освещает все то, что мешает продвигаться человеку вперед, не дает развиваться ему как личности. Очень благоприятное время для того, чтобы избавиться от наркозависимости, алкоголизма, бросить курить, провести отворот, избавляющий от несчастной любви.
Немало ритуалов и обрядов приурочены именно к ночам, озаряемым светом полной луны. Ниже будут перечислены некоторые из них.
Ритуал для освобождения от тягот
Записать на лист бумаги те проблемы, от которых хочется избавиться, не более 3 пунктов. Разведя на улице большой костер, торжественно бросить туда записку. Лучше всего созвать друзей и вместе с ними проделать этот обряд, при этом у каждого есть возможность избавиться от наболевшего.
Наблюдая за тем, как горят записки, можно настроить себя на видение того, что проблемы также рассыпаются в пепел. Конечно, развести костер не всегда возможно, особенно в городской квартире. В данном случае спасет обыкновенная свеча и блюдце, на котором будет гореть записка. После проведения ритуала пепел смыть в унитаз.
Обряд чистки ауры в полнолуние
Если человек ощущает, что его аура вобрала в себя немало негатива и пора почиститься, то существует очень действенный обряд очищения, замешанный на цифре 7. Как известно, число 7 – это число удачи. Для того, чтобы ритуал сработал, нужно провести его во время полнолуния либо на убывающую луну.
Необходимые ингредиенты: по 7 чайных ложек коричневого сахара, корицы и меда. Сделав из них смесь, перед тем, как идти в ванну вечером, нанести на тело и подождать 7 минут. Можно, закрыв глаза, эти 7 минут читать любую молитву, которая способна помочь очищению. Постараться ясно представить себе, что негатив ушел и аура сияет чистотой. Затем принять прохладный расслабляющий душ.
Если становится ясно, что чистка не очень помогла и нужно еще очищение, то необходимо повторить проведение ритуала в течение 7 вечеров. Самое главное, чтобы эти вечера не приходились на растущую Луну.
Ритуал, выполняемый для осуществления желаний
Для выполнения такого обряда подходит лишь полнолуние, наступающее в течение месяца после дня рождения.
На листочке перечислить свои пожелания и хотения в материальном плане, это может быть машина, квартира, деньги, да что угодно. Самое главное – искренне желать эти вещи всей душой и верить. Записав пожелания, необходимо попросить Высшие силы, чтобы они помогли, а также заранее поблагодарить за все то, что скоро будет получено. Есть мнение, что буквально в течение года человек получит все то, что хотел и записал в свой список.
Обряд привлечения богатства
Самое подходящее время – это полнолуние, причем на небе не должно быть ни облачка, Луна должна быть четко видна из окна.
Налить полстакана чистой воды. Кинуть в воду серебряную монету. Затем поставить стакан на подоконник, балкон, либо вынести на улицу, если это возможно. При этом на стакан обязательно должен попасть свет Луны.
Ладонями провести над водой таким образом, как будто в руки попадает лунное серебро, при этом трижды проговорить такие слова:
«Прекрасная Хозяйка луны! Наполни мои ладони золотом и серебром, принеся в мой дом богатство. Все, что ты мне дашь, я могу взять!»
Вытащив монету из стакана, воду необходимо вылить на землю на улице, стараясь не попасть на асфальт. Монету поместить в кошелек и хранить ее там.
Многие годы использования таких ритуалов и обрядов дают веру в то, что все сбудется и поэтому из месяца в месяц в полнолуние в каждом уголке планеты проводятся такие магические действия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru