Главная » Приметы и советы » Ритуалы для привлечения удачи и благополучия

Ритуалы для привлечения удачи и благополучия

03.09.2016 в 11:21 просмотров: 494 комментариев: 0 Приметы и советы
Нам всем очень хочется, чтобы отношения с близкими только радовали, чтобы денег всегда на все хватало, чтобы взаимная любовь приносила только удовольствие, чтобы работа приносила чувство самореализации и удовлетворенности. При этом мы не всегда понимаем, что же нужно сделать, чтобы все это у нас было постоянно, чтобы белая полоса жизни не сменялась черной.
Многие обращаются к магам и экстрасенсам, чтобы те провели ритуалы для привлечения удачи и благополучия. Но перед тем как тратить много денег на специалистов, попробуйте провести такие обряды самостоятельно! Ниже приведены заговоры которые очень просто провести в домашних условиях.
Заговор на благополучие
Выберите дверь, в которую входит и выходит много людей, это может быть дверь в подъезд, продовольственный магазин, институт и т. д. Возьмите небольшой клочок бумаги и представьте, от каких болезней и невзгод вы хотите избавиться, а потом представьте материальные блага, которых вам не хватает и напишите на бумаге следующий текст:
Сколько человек будут выходить в эту дверь, столько болезней, невзгод и ненужных хлопот будут выходить из моей жизни навсегда. Сколько людей будут входить в эту дверь, столько блага, любви и достатка будут входить в мою жизнь. Написанные слова крепки, как кора земли. Да будет так и так и будет. Слово, язык, замок
Далее, закрепите скотчем или приклейте бумажку с заклинанием к той узкой стороне двери, где петли. Выйдите через дверь и вслух произнесите заклинание, потом войдите в ту же дверь и еще раз произнесите текст заговора. Нельзя закреплять бумажку с текстом к двери своего дома или дома ваших родственников.
Обряд с ладаном
Купите в церкви ладан, и с воскресенья на понедельник, перед сном нагрейте немного ладана на чайной ложке. Когда он задымится, подойдите к вашей кровати и водите ложкой с дымящимся ладаном по часовой стрелке, проговаривая вслух следующие слова:
Ладан, ладан пусть жизнь мою семейную наладит, блага материальные приладит, а врагов и завистников от моего дома отладит
Заговор на удачу со свечой
Заговор на кошелекВозьмите зеленую свечу, кошелек, который служит вам уже не один год и бумажную денежку достоинством в 10, 50 или 100 (валюта любая). В кошельке не должно быть кредитных и прочих банковских карт, никаких денег и особенно металлической мелочи. Лишними будут и дисконтные карты и визитки. Максимально опустошите свой кошелек, вытащите из него все и при этом пусть все застежки останутся открытыми!
Поставьте перед собой зеленую свечу и зажгите ее от спички (не от зажигалки). Положите кошелек на левую руку, а денежку на правую. Закройте глаза и представьте, что в вашем кошельке лежит некая сумма денег, которую вы считаете для себя реальной и оптимальной на сегодняшний день. Затем представьте, что денежка, которая лежит на вашей правой ладони светится золотым сиянием и как бы примагничивает к себе другие бумажные деньги. Представьте, что в вашей ладони уже не одна купюра, а несколько и их становится все больше и больше. Одновременно с этим произнесите пять раз следующие слова, обращаясь к своему кошельку и бумажным купюрам, которые вы представляете на правой ладони:
Деньги приходят ко мне быстро и легко из разных источников, я зарабатываю много денег, мне приносят много денег, мне отдают много денег, я притягиваю к себе много денег, и вы, мои друзья, мне в этом помощники
После этого откройте глаза и положите бумажную купюру в кошелек. С той же минуты ни при каких обстоятельствах не отдавайте и не разменивайте эту денежку, потому что именно на нее и будут притягиваться деньги в вашу жизнь.
Заключение
Такие ритуалы помогут вам успокоиться и на некоторое время отпустить свои проблемы в отношениях и на работе, отдав свою судьбу в руки вселенной. И в то же время, освободившись от навязчивых мыслей и негативных эмоций, вы легко сами найдете выход из трудных ситуаций.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru