Главная » Магия на сегодня » Ритуалы для привлечения удачи

Ритуалы для привлечения удачи

29.09.2016 в 08:56 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
В современной магии самостоятельные ритуалы для привлечения удачи в работе разнообразны. Арсенал колдовства велик, и здесь, на этой стезе, вам всегда будет предложена альтернатива. Все, что вам останется сделать – это выбрать ритуал, который наиболее близок вам по энергетике и условиям осуществления магических действий, и правильно провести его, или как вариант пройти тренинг притяжения удачи в свою судьбу.
Бесплатный ритуал для привлечения удачи и везения в игре, который я предлагаю вам в этой статье:
Встаньте посреди комнаты, расслабьтесь, закройте глаза и представьте, что с восьми сторон света в вашу сторону идут цветные лучи. С юга идут красные лучи, несут удачу и признание. С юго-запада светло-коричневые лучи несут удачу в любви. С северо-востока идут желтые лучи, эти лучи наделяют нас мудростью и дают силу в овладении знаниями. С юго-востока светло-зеленые лучи приносят богатство. С востока летят темно-зеленые лучи, которые несут здоровье. С запада белые лучи даруют творческое вдохновение и удачу вашим детям. С северо-запада идут серебристые лучи, создающие вам небесную удачу. С севера – голубые, они создают для нас защиту.
Лучи сходятся в точке, где вы стоите. Вы сами являетесь этой точкой схода, лучи проникают в ваше тело через макушку, и растворяются в вашем организме. Визуализировав это явление, некоторое время удерживайте его, не думайте ни о чем, кроме этого ослепительного сияния. Постойте так несколько минут, затем откройте глаза.
Этот сильный ритуал для привлечения удачи в жизни непременно даст свои результаты.
Вскоре вам придется встречать свою долгожданное везение, а здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.
Концентрации мыслей на определенном предмете, визуализации, притягиванию нужной энергии вас научат на семинарах, посвященных магии и изменению реальности по своему желанию посредством магического воздействия на предмет. А предложенный в этой статье действующий ритуал для привлечения удачи в делах притянет счастливые перемены в вашу жизнь. Этот метод проверен и действует!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru