Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы для привлечения любви: подробности

Ритуалы для привлечения любви: подробности

30.08.2016 в 21:36 просмотров: 670 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Любовь прекрасное чувство, из-за неё сражались, разыгрывались драмы и войны, но в то же время нет ничего более прекрасного на земле, чем союз двух сердец. Так, складывается жизнь, что люди стремятся к любви, у кого-то встреча с ней проходит без сучка и задоринки, человек влюбляется, женится и живет со своей половиной долгие годы, но как показала практика, очень многих чувство любви обходит стороной. И порой приходится затрачивать неимоверные усилия, чтобы привлечь возлюбленного в свою жизнь. Для этого меняют внешность, худеют, делают пластику или прибегают к нетрадиционным методам, таким, как заговоры, медитации или выполнение определенных обрядов для привлечения любви. Последний вариант рассмотрим подробнее.
Славянский обряд на обретение любви
Этот эффективный ритуал подарил многим долгожданную любовь и положительным образом сказался на уже существующих отношениях. Использовать этот обряд можно и для вовлечения в свою судьбу избранного мужчины. Перед тем как приступить к ритуалу, убедитесь, что невольно задействованный в нем человек действительно вам дорог.
А поклонится в этом обряде, придется славянской богине Макошь. Наиболее действенен этот способ весной, в период, когда пробуждается природа и начинают набухать почки, распускаться листья. Именно в это время женское божество наделено необычайной силой.
Для совершения ритуала нужно встать на заре и выйти на воздух, в городской квартире вполне подойдет лоджия. В руки необходимо взять два любых предмета, один должен превосходить другой по своим габаритам. Нужно повернуться в сторону восходящего солнца и внутренне сконцентрироваться на своей любви. В дальнейшем следует бросить предметы в противоположные стороны, говоря при этом слова: «О, Макошь, прими мой видимый, но неосязаемый подарок. То, что было моё, я с легким сердцем отдаю тебе. Прошу дай мне взамен любви и счастье, здоровье и благополучие. Да прибудет мир на всей земле. Благодарю тебя, о, мудрая богиня».
После ритуала необходимо умыться водой и не вытираться полотенцем. Спустя несколько месяцев начнут происходить положительные перемены в жизни. В этот момент следует укрепить союз с Макошь. Для этого приобретите бутылку красного вина и вылейте на землю с благодарностью. Эти действия в будущем воздадутся сторицей, так как при обращении к богине в следующий раз, на исполнение желаний уйдет куда меньше времени.
Ритуал с грушей на поиск и обретение своей судьбы.
Несмотря на то что этот ритуал имеет старославянские корни, он и в настоящее время помог многим людям найти свою половину. Для выполнения обряда берется одна большая красивая груша и три спички, по давнему обычаю следует взять вишнёвые щепки. Грушу следует разрезать пополам со словами: «Целое и единое развалилось на части, как и мое одиночество».
Впоследствии нужно при помощи спичек или щепок собрать части плода. Для этого в первую очередь необходимо воткнуть первую спичку в верхнюю часть груши, вторую – в нижнюю, а третью – посередине и со словами: «Как куски соединились и в единое обратились, так и я встречу свою половину, с которой стану единым целым. Пусть будет так, как сказано!»
Грушу следует завернуть во льняную или хлопчатобумажную ткань и положить под любую плодовую культуру. Обряд проводится на растущей луне до восхода солнца.
Ритуал с яблоком для обретения любви
Яблоко издавна слывет плодом, которое с успехом используется в любовной магии. С его помощью совершалось тысячи обрядов, отличие которых состоит лишь в незначительных деталях. Самые удачные дни для данного действа – это полнолуние понедельника или пятницы.
Первым делом нужно подобрать красивое яблоко. Вечером следует зажечь свечу и написать на двух листках бумаги имена. Свое и имя своего любимого человека. В дальнейшем листочки скручиваются между собой в трубочку, а мысленно представляются романтические образы ваших отношений. Скрученные листы бумаги перевязывают красной бечевкой и кладутся вместо вырезанной сердцевины в яблоко. Половинки яблока соединяются между собой красивой красной лентой.
После ритуала плод кладется на неделю в такое место, где к нему никто не подойдет и не будет его трогать. Яблоко подсохнет, и после, события начнут развиваться в нужном направлении, но не раньше чем через месяц.
Ещё с помощью яблочной кожуры можно узнать имя своего будущего супруга. Для этого осторожно не вредя кожуру, очищают плод и невзначай бросают на пол. В полученных фигурах нужно постараться увидеть букву. На неё и будет начитаться имя половины.
Простой ритуал на обретение любви с помощью цветов Иван-да-Марья.
Необходимо нарвать цветов Иван – да – Марья и принести к себе в то место, где живете. Стебли растения перевязать толстой веревкой, а сам букет положить в тканевый мешок. Мешок нужно спрятать в надежное место, чтобы его никто не смог отыскать и необходимо забыть о нем. Через несколько месяцев станете с удивлением замечать, что не только вторая половина отыскалась, но и улучшилось материальное положение и здоровье.
Какой бы способ вы ни выбрали для обретения своей половины, он обязательно окажется действенным, ведь главное в этом деле – это ваше желание обрести свою любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru