Главная » Помощь мага - колдуна » Ритуалы для привлечения любви

Ритуалы для привлечения любви

31.08.2016 в 13:35 просмотров: 672 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
В мире магии существует огромное количество различных ритуалов, сегодня мы поговорим о ритуале для привлечения любви. Суть магии данного вида приводит нас к цели этого ритуала: корректирование человеческой жизни. В итоге изменяется судьба человека и именно благодаря судьбе каждый из нас может найти свою вторую половинку, но что же делать человеку, которому судьба не улыбнулась? Как ему подойти под свою счастливую звезду?
Тут – то в дело и вступает магия. При изменении биополя усиливается аура любви, взгляды противоположного пола чаще падают в вашу сторону, для них вы становитесь более сексуальной и привлекательной. Данный ритуал проводится как для юношей, так и для девушек. Такой ритуал может проходить только в течении длительного времени, около двух – трех месяцев. В большинстве случаев таким ритуалом пользуются после снятия порчи на одиночество или иных видов порч.
Период растущей луны – самое благоприятное время для этого ритуала, также можно использовать ночь при полной луне. Ритуал на привлечения любви – это белая магия, а значит она не несёт за собой никакого вреда. Очень часто в таких ритуалах используют молитву любви, либо заговор.
Как же провести этот ритуал?
Женщина или девушка, которые хотят выйти замуж, должны попросить у своей подруги, которая на данный момент замужем, чашку для чая. Эту чашку необходимо взять у той подруги или родственницы, которая на самом деле счастлива в своей семейной жизни. Такая чашка будет являться магнитом притяжения энергии, необходимым для счастливого брака. Далее, достаньте обручальное кольцо. Лучше использовать золотое кольцо, но, если нет возможности такое приобрести, подойдёт и обычное позолоченное кольцо, главное, чтобы оно имело золотистый оттенок.
Следующий предмет для этого ритуала – красная ленточка восемнадцати сантиметров (это обязательная длина в магии). Возьмите чашку и бросьте в неё девять крупинок белого риса, прикройте их красной ленту, а на ленту положите ваше кольцо. Поставьте чашку около вашей кровати на прикроватный столик и не убирайте её оттуда в течение всего дня. Перед тем, как отправиться спать, достаньте из чашки обручальное кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки.
В вашем воображении, уже лёжа в постели, представьте счастливую семейную жизнь, вашего мужа, то, как вы хотите, чтобы всё было. Повторяйте так ежедневно до тех пор, пока вы на самом деле не выйдете за муж.
Но это не единственный ритуал привлечения любви. Существует ещё ритуал скорого брака, если вы длительный период не можете выйти за муж.
При первом же наступлении лунного дня приобретите в магазине два золотых, или позолоченных кольца, ленточку красного цвета восемнадцати сантиметров, резную шкатулку и красный маркер. Теперь ван нужно включить хорошее освещение и приятную музыку. Сядьте за стол в вашей комнате и напишите на чистом альбомном листе красным маркером все те качества, которые бы вы хотели видеть в вашем будущем муже. При написании ни в коем случае не используйте частицу «не». Если вы напишите, к примеру «не пьющий», в итоге частица «не» будет не воспринята и останется «пьющий».
Далее, обвяжите красной лентой два кольца, завяжите на конце узелок и произнесите, глядя на ленту с кольцами: «Жду тебя, своего мужа». После этого скрутите альбомный лист, обвязав его лентой с кольцами и положите его в резную шкатулку, вместе со своей фотографией. О шкатулке никому не рассказывайте и храните её вдали от любопытных глаз в своей комнате. После того, как вы встретите свою половинку, это должно произойти в течение трёх месяцев, храните кольца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru