Главная » Приметы и советы » Ритуалы для привлечения денег: виды и особенности

Ритуалы для привлечения денег: виды и особенности

30.08.2016 в 20:48 просмотров: 672 комментариев: 0 Приметы и советы
Случается, что ваши карманы то полны денег, то в них нет ни гроша? Вы работаете не покладая рук, и все же вам не удается сделать хотя бы минимальные сбережения? Вас начинают раздражать знакомые, которые, не сильно напрягаясь, имеют большой доход и живут в достатке? Не поддавайтесь эмоциям, быть может, они знают секреты привлечения денег при помощи магических ритуалов.
Ведь еще издавна наши пращуры знали и с успехом пользовались различными ритуалами и обрядами, в том числе и предназначенными для привлечения к себе денег. Давайте попробуем в них разобраться, возможно, они окажутся полезными и вам.
Ритуал под названием «Денежный чай»
Этот старинный и простой ритуал, является еще очень эффективным. Для самого процесса вам потребуется самый обычный чай, чашка из прозрачного стекла, новый простой карандаш и небольшой листочек бумаги зеленого цвета и немного меда. Как видите, довольно простые предметы совсем не магические в повседневной жизни.
Необходимо поставить кружку на листочек бумаги и заварить в ней чай, затем добавив в нее ложку меда, размешивать карандашом около минуты. Во время этого процесса следует думать о том, что у вас скоро появятся денежные средства, как вы будете им рады, и какие покупки вы совершите. Потом вытащите листочек, на котором стоит чашка, и напишите на нем вашим простым карандашом: «Чай, деньги будут». Чай следует выпить, а листок сохраните в своем бумажнике на весь следующий год.
Заклинание для привлечения денег.
Для этого ритуального действия потребуется растительное масло, восковая свечка зеленого цвета и всем известная приправа базилик. На свече нужно написать, как вас зовут и то количество денежных средств, которое хотели бы получить в срочном порядке, далее свечку следует окунуть в масло и тщательно присыпать базиликом. После нужно зажечь ее и сказать следующие слова: «Деньги придут, деньги растут, деньги дорогу в кармашек найдут!». Результат не придется долго ждать.
Заговор, привлекающий деньги.
Поместите маленькое круглое зеркало, три монетки золотого цвета и маленький кусочек дерева в сосуд из хрусталя на время равное трем часам. Пока они там будут находиться, представляйте, что количество монеток увеличивается, а ваш достаток растет вместе с вашими волшебными монетками. Затем возьмите ваш магический инвентарь и поместите его в маленький зеленый кошелечек, может случиться, так что в вашем доме не найдется кошелька подходящего цвета, то нужно заранее приобрести его. Всегда носите этот кошелечек с собой.
Заговор на свечной фитиль.
Этот обряд проводится только в период, когда луна прибывает. Необходимо использовать новую свечку, достать из нее фитиль, затем аккуратно возьмите фитилек в центре и подожгите оба конца. Пока он горит, произнесите: «Огонь вечен, а дух мой отмечен золотом, серебром и всяким разным добром. Аминь». Фитилек потушите и постоянно храните в своих вещах.
Простой ритуальный обряд для приманивания денег.
Чтоб вы всегда жили в достатке, и деньги не успевали переводиться нужно три монетки золотого цвета положить под порог входной двери и сказать: «Золото тянется золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам, к сему порогу в сей дом».
Выше представлены самые простые и действенные ритуалы, предназначенные для приумножения ваших денежных средств, но важно помнить, что деньги нужно уметь не только привлечь, но и сберечь. Здесь тоже есть свои особенности и секреты:
• Самое важное правило сохранения денег – никогда не начинайте тратить их сразу же, как только получили. Пусть деньги побудут дома до следующего дня, а ваша радость и эмоции немного улягутся.
• Когда совершаете покупки, никогда не принимайте сдачу из рук продавца, для этого есть специальное блюдечко во всех магазинах. Это убережет вас от людей с негативной энергией и плохим отношением к деньгам.
• В случае если вы рассыпали монетки, подбирая их, оставьте одну на земле. Если ее скоро поднимут, то в ближайшее время вам будет сопутствовать денежная удача и успех в делах.
• Сами же никогда не поднимайте потерянную кем-либо мелочь. Бывает на такие монеты, люди наводят порчу или перекладывают болезнь.
Помимо ритуалов для привлечения денег, существуют различные народные поверья и приметы, помогающие сохранить и притянуть деньги. Каждый с детства знает, что в помещении не стоит свистеть, нельзя хлебные крошки убирать со стола рукой – денег не будет.
Нельзя одалживать соседу хлеб и соль – деньги покинут ваш дом. А о таких действиях, несущих негативные последствия, как сидение на столе или хранение на нем пустой стеклотары, ключей, головных уборов, даже и говорить не приходится, кажется, их знает каждый от мала до велика.
Привлечение и сохранение денег не простой процесс, но зная все эти ритуалы, правила и приметы, основанные на вековом опыте, можно значительно облегчить его, ведь наши предки были мудрыми людьми.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru