Главная » Приметы и советы » Ритуалы для привлечения денег

Ритуалы для привлечения денег

30.08.2016 в 21:29 просмотров: 689 комментариев: 0 Приметы и советы
В современном мире большое значение имеют деньги. Те, кто отрицает это, иногда попадают в сложные ситуации, из которых им помогают выйти именно деньги. Деньги – вещь магическая. Они не терпят пренебрежительного отношения, любят, когда их пересчитывают. Но и слишком обожествлять их тоже не стоит. Тогда они начинают управлять человеком, подчиняя его своей воле. Поскольку деньги сами обладают магическими свойствами, для их привлечения в собственную жизнь можно воспользоваться ритуалами.
Существует огромное количество обрядов, некоторые из них начинают действовать довольно скоро, буквально сразу же после проведения обряда, для исполнения других могут потребоваться месяцы. Нужно набраться терпения и верить в положительный исход. Ведь в магии многое зависит от того, насколько сильно человек верит.
Денежная банка
Взять лист бумаги и написать на нём желаемую сумму. Затем положить его в банку квадратной формы и туда же положить семь монет. Затем нужно постараться написать на сухом лавровом листе своё имя и положить его следом за монетами. Банку нужно плотно закрыть и убрать в потайное место. Каждый день необходимо добавлять по две монеты до тех пор, пока желаемая сумма денег не будет достигнута. После этого бумагу нужно вынуть и закопать в землю.
Заговор на богатство
Во время растущей луны в чётное число месяца нужно взять крупную купюру и произнести следующие слова:
«Сколько в болоте грязи, сколько рыбы в воде, пусть столько же будет у меня денег. Расти месяц, вырастай и рабу Божьему (имя) богатство дай. Аминь».
Заговоренную купюру нужно положить в любой угол в доме и не трогать семь дней, а затем потратить. Этот обряд нужно повторять трижды.
Древний болгарский ритуал
Потребуется глиняный горшок и пятнадцать монет одинакового достоинства. В первый день нужно взять три монеты и произнести: «Пятью три, пятью три, дух монет ко мне приди». Затем монеты опустить в горшок. Делать так нужно пять дней подряд. Всё это время горшок должен находиться на видном месте, закрывать его нельзя. Результат обычно наступает спустя 1–2 месяца.
Денежный чай
В стеклянной посуде необходимо заварить чёрный чай, затем добавить туда чайную ложку мёда. Новым карандашом нужно размешивать чай по часовой стрелке в течение одной минуты. В этот момент нужно представить себе, что у вас уже есть нужная сумма денег. Думайте, как именно вы ею распорядитесь, какие эмоции будете при этом испытывать. Этим же карандашом напишите на небольшом листе бумаги: «Деньги будут», затем выпейте чай. Бумагу аккуратно сверните и носите в бумажнике.
Заговор на воду
Следующий обряд проводится в Чистый четверг (накануне Страстной пятницы в неделю, предшествующую Пасхальной). Нужно собрать несколько мелких монет, сумма которых будет равна 12 копеек. В таз с водой набрать воду и, положив туда эти монеты, произнести: «Вода-водица, помоги рабу Божьему (имя). Сколько воды течёт из реки в море, столько денег пусть течёт в мой кошелёк». Прочесть эти слова следует девять раз. А заговорённой водой нужно будет помыть зеркала в квартире.
Обряды в квартире
Есть несколько ритуалов привлечения денег, которые нужно провести в собственной квартире. Для достижения наилучшего эффекта их можно выполнить все вместе, но можно ограничиться и одним или двумя.
· В каждый угол дома положить по одной монете и не трогать их в течение трёх месяцев.
· Обеденный стол накрыть красивой скатертью, а под неё спрятать крупную купюру.
· Три новые блестящие монеты спрятать под коврик, который лежит в прихожей перед дверью.
· Уходя из дома, оставляйте перед зеркалом купюру любого достоинства.
· В небольшой банке с водой в течение месяца хранить монету, а в последний день месяца вымыть пол в доме, добавив воду из этой банки в ведро. Мыть пол нужно, начиная с прихожей.
Ритуал со свечой
Приготовьте свечу и лист бумаги. На листе бумаги напишите сумму, которую бы хотели получить. Сложите лист пополам, на него поставьте свечу. Зажигайте ежедневно в одно и то же время десять дней подряд. В последний, десятый день, бумагу нужно будет сжечь, а пепел развеять на ветру. Пока свеча горит, нужно смотреть на огонь и представлять, как кладёте в свой кошелёк крупные купюры.
Магический ритуал с зеркалами
Для проведения этого ритуала вам понадобятся: три церковные свечки, два маленьких зеркала, новый кошелёк – такой, чтобы в нём помещались эти зеркала – и пять бумажных купюр (чем больше будет их достоинство, тем лучше). Ритуал нужно проводить в одиночестве и впоследствии никому о нём не рассказывать. В тёмной комнате поставить на стол зеркала, между ними положить деньги и зажечь свечи. Затем сказать: «Монеты, отражающиеся в зеркале, пусть станут реальными. Начну деньги получать, чтобы бедности не знать. Аминь!». После этого деньги и зеркала убрать в кошелёк. Как только почувствуете, что ритуал начал исполняться, можете воспользоваться спрятанными деньгами и зеркалами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru