Главная » Приметы и советы » Ритуалы для получения богатства и денег

Ритуалы для получения богатства и денег

30.08.2016 в 21:17 просмотров: 688 комментариев: 0 Приметы и советы
Все века, человечество желает иметь финансовое благополучие, и стабильность. Вся история человечества свидетельствует об этом. Люди всегда боролись за процветание, богатство, и достойную жизнь в этом мире.
В виду этого, обряды для материальных благ, известны еще с древности, и популярны, и по сей день. Для того, чтобы приобрести денежные средства к существованию, существует множество ритуалов, заговоров, обрядов, и заклинаний. Все они призваны помогать в обогащении. Например, они могут поспособствовать продвижению, и росту в карьере. Также, применение магии, увеличивает зарплату, продажи. Кроме того, некоторые находят ценные клады, и сокровища, с помощью магической силы.
Мрачное средневековье напоминает сегодняшнее стремление достичь богатства, всеми способами, и путями. Ведь, большую роль играет статус человека, в наше время. Стремление к материальным благам, объясняется повсеместным социальным неравенством. Часто, для достижения богатства, человек впадает в крайности, нарушая законы страны, в которой живет.
Количество денег у человека, дает ему возможность решить все вопросы, которые никак не разрешить без материальных благ. По этой-то причине, все люди желают иметь, как можно больше денег. Магия считается самым эффективным, практичным, а также загадочным вариантом решения финансовой нестабильности. Каждый желающий, может попробовать воспользоваться опытом большинства успешных людей.
Способы магии для обогащения.
Чаще всего, для проведения магического обряда, необходимо применить непосредственно деньги. Либо же, можно использовать заменители денежных единиц. Правила, а также требования обрядов, в основном, самые простые, и универсальные. Чтобы проводить их, исполнитель должен применить вещи, которые считает ценными, и стоящими. Например, среди этих предметов, могут быть:
1. денежные единицы;
2. обычные монеты;
3. монеты из благородных материалов;
4. украшения из серебра, и золота;
5. полудрагоценные камни;
6. драгоценные камни.
Принято полагать, что такие вещи существенно повышают эффективность, а также качественность определенных обрядов. Используя их, можно заметить, что результаты становятся очевидными, очень быстро. Важную роль также, в эффективности, можно отвести самому исполнителю. Его действия имеют огромное значение. Часто, маг должен очищать, собирать, или же украшать что-либо. Эти шаги имеют связь с материальными средствами. Также, они служат полным символом благополучия для исполнителя.
Еще один немаловажный аспект, это выбранное, для обряда, время его осуществления. Проводить данные ритуалы, необходимо только тогда, когда растет луна, или в новолуние. Зачастую, другое время не является подходящим. Кроме того, не стоит забывать, что конкретный ритуал, имеет определенное количество времени, в которое он будет действовать. После того, как оно исчерпает себя, магия потеряет свою силу, и необходимо будет, заново произвести ритуал. Самыми долговременными ритуалами признают те, которые направлены для создания счастливых оберегов, и амулетов. Данные предметы, эти талисманы, обычно, имеют силу на протяжение, очень длительного промежутка времени. В некоторых случаях, они даже переживают исполнителя. Затем, оберег начинает распространять свое действие, на близких людей, умершего человека.
Нельзя упускать из виду тот факт, что магия способствует процветанию, она благословляет усилия исполнителя. Но, эти усилия, он должен прилагать. Деньги не станут падать с неба. Сила ритуалов, помогает, а не забрасывает деньгами. Человек же, должен и дальше, стремится к поставленным целям. Желание богатства станет материальным, и реальным, если трудится, и делать все возможное, чтобы стать богатым, обеспеченным человеком.
Также, действие обрядов не носит молниеносный характер. Прочитав заговор, не нужно сидеть сложа руки, ожидая стука денег в свои двери. Важно, не упускать из виду свою цель, упорно идти к ней, и верить в силу магии, которая обязательно поможет. Обряды на деньги числятся среди тех видов колдовства, которые действуют постепенно. Чтобы увидеть результат, требуется проявлять достаточно терпения, и выдержки.
Ритуал на приобретение большого богатства.
Проводить обряд, о котором идет речь, стоит только в первый день недели, понедельник. Идеальное время, это утренние часы. Необходимо проснутся с первыми минутами рассвета, и подойти к своей входной двери. В замочную скважину, следует поставить ключ. Сделав это, нужно вообразить, как богатство близко. Ключ следует заговорить, выразив в словах свое желание, получить материальный достаток. Заговоренный ключ приобретет силу мощного талисмана, счастливого амулета.
Совершив ритуал, ключ нужно повесить на шею исполнителя. Он будет подобен кулону, оберегающему от денежных потерь, и способствующему материальному процветанию. Ключ важно везде, с собой носить, на протяжении дня. Кроме того, можно повесить новый, чистый замок в дверь, с ключом, и провести ритуал с ними.
Мощный обряд для получения денег.
Проводится этот конкретный обряд, во время солнечного заката, в течение трех дней. Необходимо повернутся лицом к западной стороне, и подумать о золотых звездных лучах. При этом, следует прочитать заклинание. В словах должно выражаться желание, регулярно получать денежные подарки.
Обряд с применением меда.
Мед стал очень известным, и популярным товаром. Он также имеет сильные магические качества. Чтобы провести данный ритуал, необходимо подготовить:
1. немного гороха;
2. небольшую горстку овсяной крупы;
3. емкость с медом.
Крупу и горох, нужно смешать с медом, хорошо перемешав. В процессе, следует прочитать заговор, с пожеланиями по исполнения финансовых желаний, исполнителя.
Обряд с использованием яблок.
Чтобы обряд возымел должный эффект, необходимо использовать свежие, сорванные с яблони, плоды. Следует приготовить около двадцати красивых, привлекательных, и сладких плодов. Превосходно, если исполнитель применит плоды с деревьев собственного сада. Это позволит увеличить силу положительной энергетики. Следовательно, ритуал будет более действенным, и вступит в силу очень скоро.
Если, исполнитель не может сам нарвать плоды, необходимо купить яблоки. Но, есть одно важное требование. Нельзя, брать сдачу с покупных яблок. Поэтому, следует сразу приготовить мелкие деньги, чтобы не утратить много средств, к существованию до действия обряда. Ритуал следует осуществлять, когда луна растет. В первый день ритуала, необходимо приговорить, и раздать большее количество яблок, четырнадцать. Отдать их нужно незнакомым людям, беднякам с улиц.
На следующий день, нужно отдать еще три яблочка. На третий же день, желательно, посетить церковь. Последние три яблока, нужно поместить на столе поминания, прочитав над ними заговор.
Золотой ритуал.
Чтобы осуществить обряд, нужно приготовить глубокую емкость, лучше глиняную. Также потребуется свеча из церкви. Она должна быть красной. Емкость нужно поставить около двери, ведущей в комнату исполнителя. Каждый вечер, в пять часов, нужно поменять в емкость одну монету. Это необходимо делать, на протяжение шести дней. Какая денежная единица ложится, не играет особой роли. Важно лишь, класть с каждым вечером, разные по происхождению, деньги. С каждой монетой, нужно прочитывать заговор со словами, выражающими просьбу о богатстве.
Положив все монеты, в последний вечер, нужно в полночь, приготовить стол из дерева, застелить его льняной тканью, и поставить на него емкость. Исполнитель должен достать все монеты, по очереди, разложив их по кругу емкости. Свет луны должен хорошо светить в помещение. Желательно, чтобы последний день, припадал на полнолуние.
Следующий шаг, миску надо убрать, заменив ее место стаканом с солью. В стакан, необходимо поместить зажженную свечу. В процессе, нужно произнести заговор. Затем, остается только, лечь отдыхать. Свеча же пусть остается гореть. Проснутся необходимо еще до рассветного света, очень рано. Следует собрать все предметы для ритуала, и выбросить на ближайшем перекрестке. Оставить нужно только емкость. В нее, еще семь дней, нужно слаживать новые монетки, прочитывая заговор. После семи дней, монеты нужно вынуть из миски, сложить столбиком, завернуть в бумажный листок. Их нужно хранить в месте, недоступном окружающим людям, три года.
Итак, стать богатым можно. Необходимо верить волшебным силам магии, и стремится к своей цели, и все получится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru