Главная » Магия на сегодня » Ритуал на встречу с любимым

Ритуал на встречу с любимым

08.08.2018 в 06:32 просмотров: 480 комментариев: 0 Магия на сегодня

и как вы видите идеальный мужчина. Этот ритуал поможет успокоить ум, упорядочить мысли, понять причины неудач прошлых отношений и понять пожелания искренние.


Вам понадобится новый толстый блокнот, ручка, терпение и около часа каждый день в течение четырех недель.

Начните с понедельника, выбрав момент, когда Вас точно не будут беспокоить. Открыть первую очередь ноутбук. Постарайтесь живо представить, какие качества нужны нам, чтобы иметь мужчину, с которым можно иметь гармоничные и любовные отношения. Пусть ваши мысли свободно текут и пишут все, что приходит на ум. Порядок не имеет значения, но способ самовыражения должен быть в настоящее время ("он слышит", "у него отличное чувство юмора", "он хорошо танцует"). Не останавливайтесь, пока не заполните две страницы. Затем приклейте концы пластин. Во вторник, среду, четверг и пятницу повторите то же самое. Каждый раз начинаешь характеризовать его заново и не будешь пытаться вспомнить, что я написал вчера. Наверняка вы придумаете нюансы нового, связанного подсознания, которое продолжит создавать образ. И из нее никто не может выйти на первый план совершенно неожиданно, по особенностям и признакам. В субботу и воскресенье сделайте перерыв.

Повторите этот ритуал в течение двух недель в каждой фазе, чтобы встретить пять назад.

Гипотетический образ вашего мужчины постепенно оживет. Вы невольно сравните его с прежним и при анализе предыдущих отношений вы обнаружите, что именно привлекло вас к бывшему мужчине, и каких важных качеств ему не хватало. Это поможет вам понять роль вашего выбора и простить-ведь мы не можем винить других в том, что они не отвечают нашим желаниям. В четвертую Луну срежьте все 15, вернитесь и внимательно прочитайте. Во вторник ничего не делайте, просто подумайте о том, что вы читаете, отбросьте лишний "блеск" изображения в своем воображении. В среду берем чистый лист бумаги и по всем ранее написанным создаем четкий, целостный образ идеального любовника. При этом обратите особое внимание на те качества, которые повторяются чаще и кажется, что для вас самое главное. Напишите или скопируйте в экземпляре. Положите в роскошную коробку и положите ее в специальное место-в алтарь подручных средств или на полку, где есть вещи, которые важны для вас. Это твое послание Вселенной. Храните второй экземпляр близко и перечитывайте каждую ночь перед сном, благодаря Вселенной за то, что этот человек уже рядом и скоро войдет в вашу жизнь. При этом ярко представьте, что он действительно уже здесь.

Помните: вы всегда привлекаете то, что в ваших мыслях.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru