Главная » Приметы и советы » Ритуал на удачу

Ритуал на удачу

30.08.2016 в 20:43 просмотров: 689 комментариев: 0 Приметы и советы
Многие события в жизни человека напрямую зависят от удачного стечения обстоятельства. Однако ждать благословения судьбы можно крайне долго, по этой причине лучше взять все в свои руки и выполнить ритуал на удачу.
Секреты «колдовства»
Прежде чем приступить к непосредственному выполнению обряда необходимо в первую очередь подготовить к этому процессу собственное тело. С этой целью многие маги рекомендуют очищать не только свое тело, но и душу. Благодаря подобным манипуляциям можно существенно увеличить собственные возможности.
Добиться очищения лучше всего с помощью соблюдения определенного поста. Его суть заключается в том, что на протяжении 7–10 дней следует отказаться от тяжелой пищи, не употреблять алкоголь, забыть о сексуальной близости, сигаретах и наркотиках. Кроме того, необходимо как можно больше времени уделять молитвам и стараться концентрироваться на желаемом результате. Благодаря такому образу жизни вы сможете не только очистить свою плоть, но и накопить собственную энергию.
После подготовки следует определиться с наиболее подходящим ритуалом. Здесь необходимо руководствоваться собственными ощущениями. Главное, доверьтесь интуиции, и вы подберете ритуал наиболее подходящий именно вам.
Многовековой секрет успеха
Еще в древние времена наши предки для привлечения удачи использовали собственные положительные эмоции. Как известно, хорошее настроение оставляет на энергетическом уровне заметный след. Чтобы привлечь везение достаточно просто воспользоваться собственными воспоминаниями.
Для проведения обряда необходимо концентрироваться на самом счастливом моменте в вашей жизни. Главное, досконально воскресить в себе все положительные эмоции того дня. Не спешите думать, что в вашей жизни не было таких моментов. Для кого-то бурю эмоций доставила долгожданная пятерка по алгебре, а кто-то с большим придыханием вспоминает момент получения новой, престижной работы.
Здесь ведущее значение играют эмоции, которые вы испытывали в определенный период вашей жизни. Как только, вам удастся «зацепить» важное воспоминание ухватитесь за него и полностью на нем сконцентрируйтесь.
После этого на заблаговременно приготовленном листке бумаги опишите чувства, которые вы испытывали в тот момент. Постарайтесь передать свои мысли одним предложением. Затем выразите свои эмоции с помощью рисунка, запечатлев счастливый момент в виде картинки. Обратите внимание, что изображая счастливый момент необходимо замыкать все линии. В заключение разукрасьте ваш шедевр акварельными красками или цветными карандашами. Помните, выполненная вами работа непросто листок бумаги, а портал, через который вы будете привлекать везение.
Для обряда вам потребуется еще один лист бумаги, на котором следует изобразить с помощью картинки чувство любви. Желательно, чтобы данная работа была выполнена в ярких и сочных тонах.
Когда работа будет завершена, положите листки бумаги в любую книгу. Только расположите их таким образом, чтобы при закрывании тома лицевые стороны рисунков соприкасались. После этого вспоминая описанное счастливое событие, несколько раз откройте и закройте книгу. В конце ритуала эту книгу следует тщательно спрятать, чтобы ее никто не мог взять.
Сила полной луны
Существует уникальный обряд для привлечения удачи, который можно проводить только в полнолуние, выпадающее на воскресный день. Желательно чтобы проведение обряда происходило в ночное время (с 12 до 3 часов утра).
Успех ритуала напрямую зависит от правильности его проведения. С этой целью установите около стены зеркало и встаньте напротив него. В руки возьмите зажженную церковную свечку и три раза повторите следующие слова:
«Бабка-колдуница бродя по земле, ты вершила свое колдовское дело. Собирая у людей счастье, даровала ты себе удачу. Дай же и мне колдуница немного этого везенья и счастья».
Магический цвет
Придать обряду большую силу можно за счет использования в ритуале оранжевого цвета, который несет в себе мощную энергетику. Для проведения данного обряда необходимо подготовить несколько атрибутов:
– оранжевую ткань небольшого размера,
– личное фото (по размеру меньше, чем материя),
– свечу оранжевого цвета,
– сушенный зверобой,
– апельсиновое масло.
На обратной стороне фотографии следует написать о себе следующую информацию:
– полное имя,
– место фактического проживания,
– место рождение с указанием даты.
Также желательно черкнуть несколько строк о собственной внешности. Заканчиваться ваше послание должно следующей строчкой:
«Я прошу везенья и удачи, которые будут сопровождать меня во всех моих начинаниях».
После этого несколько веточек зверобоя необходимо растолочь в порошок. Оранжевую свечу следует обмазать маслом и посыпать порошком из зверобоя. Как только «украшение» свечи высохнет, установите ее на ваш снимок, подожгите и произнесите следующую фразу:
«Как только солнце встанет, так принесет оно мне, своей рабе (имя) удачу. Как только свеча догорит, удача меня посетит. Пусть будет так, как сказано».
Когда свеча догорит, заверните ее остатки вместе с фото в оранжевую материю. Это будет ваш амулет наудачу, который необходимо хранить в недоступном для других людей месте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru